возвращение

Изображение пользователя Raduga_duga.

Здравствуйте девочки, очень давно меня тут не было... И не потому что у меня не хватило силы воли итд, а потому что произошли со мной перемены.
Худела худела я тут и вполне вроде успешно. А потом в какой-то момент пропала во мне всякая мотивация и стало мне всё равно. А потом в другой момент щелкнуло во мне что-то и.... стала нравится я себе такая, какая я есть. Я раньше читала как другие пишут что надо любить себя и такой, как где-то пишут что любая девушка может быть красивая итд. Но я никак не могла этого понять. Ну не нравилась мне моя фигура и всё, хотя я и не толстая особо,но есть конечно лишнее. И проблем с противоположным полом не было и никто из тех с кем я встречалась ничего мне не говорил такого, что мне надо похудеть. Но мне не нравилось и всё! А тут.. вобщем поняла я что внешность далеко не главное) И как-то стала нравится себе и с такой фигурой.. Все мы разные, и кому что больше идет. И поняла я что не хочу быть в погоне всю жизнь за фигурой.
Вобщем наверное это нельзя понять и вбить себе в голову принимать себе такой какая я есть..это можно только ощутить и как-то к этому придти.
То что еще наверное на меня повлияло.. Мне довольно часто говорят что я красивая, но я считаю что главная красота должна быть внутри, а не снаружи, хотя приятно конечно чувствовать себя уверенно и когда есть молодой человек, то быть для него самой красивой хочется) В последнее время с кем не познакомлюсь где-то, начинает молодой человек писать, звонить, встретится хочет, встречаться.. И все говорят красивая, ты такая красивая..итд.. И это стало угнетать.. Мне не нравится когда обращают внимание на внешность, я не хочу чтобы я нравилась только этим. И всё чаще смотрю те, кто долго встречаются пары, или знакомые молодые люди у которых девушки есть..которых любят они.. и вот посмотришь, а девушка то не красавица) а любит её и она самая особенная для него.. Любят не за это..и это далеко не самое главное... Читала тут одну хорошую статью, она была в лучших материалах сайта, вот там тоже про это говорилось.. Смотрят на внешность, сразу нравится, время провести хотят..но не серьезно всё это) Ну вобщем и решила я, что хочу чтобы любили меня со всеми моими недостатками) Конечно надо следить за собой и всё-такое, но до крайностей доходит не надо. Любите себя такими какие вы есть!) Мне жалко смотреть на девушек которые перегибают палку, идут на разные пластические операции..нос..грудь... ради чего все это. Так или иначе внешность это дело времени, и все мы состаримся) и что тогда?) К тому же вижу, как бывает думают что после того как они избавятся от того что им не нравится, жизнь прям изменится сразу и сказка начнется, но этого не происходит зачастую..
Вобщем после моих метаний я поправилась...а когда стала принимать себя такой какая есть, заметила что и есть стала меньше и о еде вспоминать реже, а потом и пост начался ( соблюдаю я его не из соображений похудеть), в пост ела что хотела, ну соответственно из того что можно было.. и спагетти и хлеб жареный итд. И незаметно похудела)) конечно не стала прям худышкой, но вполне прилично выглядела.
А тут потом праздники..и пост закончился..и менее подвижная жизнь, вобщем поправилась я немного опять что-то.
Собственно чего я вернулась - то) Сидеть на диетах я больше не хочу, думать всё время о том как чего не есть не хочу) Но конечно и поправляться особо я не хочу. Хочу выглядеть нормально, но и не заморачиваться особо) а иногда и вредное себе позволять. Всё таки не редко встречи с подругами-друзьями..и всё это на ночь..)) Мама вот к тому же поправилась, хочет похудеть, так что и её поддержать хочу. И значит хочу я перейти на просто более менее правильное питание, немного сменить то, что мы едим) То что я всегда не хотела делать и думала не смогу) Просто я хочу готовить какие-то полезные вкусные блюда, к тому же сейчас будут каникулы, к тому же у меня давненько стоит купленная мной и так и ни разу не использованная пароварка)) Я просто как-то неприятно стала уже чувствовать себя от всей этой еды, есть у меня потребность в другой пище..в здоровой) И подвижности уже какой-то хочется) Так что хула-хуп тоже пригодится) Ну и хочу попробовать давно взятый с этого сайта метод против целлюлита) Вобщем всё не сложно и приятно)
А еще я с удовольствием буду следить за вашими успехами и делиться какой-то полезной информацией, рецептами и поддержкой!)) Я очень соскучилась по этому сайту и по всем Вам) Всем спасибо за внимание кто заглянут в мою заметку!))) Удачи, девочки!))


бывает в жизни огорченье, когда без хлеба ешь печенье

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя blondy_blessed.

очень здорово было такое прочитать))
мне знакомо это ощущение - действительно тянет на здоровую пищу. так хочется фруктов, овощей свежих, соков...
успехов!

Изображение пользователя Raduga_duga.

большое спасибо!)))


бывает в жизни огорченье, когда без хлеба ешь печенье

Изображение пользователя lili_katze.

и тебе удачи!!!

Изображение пользователя Raduga_duga.

спасибо!)))


бывает в жизни огорченье, когда без хлеба ешь печенье

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.