Токсичная мать

Изображение пользователя Bri.

Добрый день!🙂
Сегодня первый рабочий день. На работе все заметили что я похудела, и теперь, такое впечатление, что у всех появилась цель- накормить меня!🙈 весь день обсуждают, что я ем, в каких количествах и прочее.😐😐😐 я влезла в платье, которое было мало в последнее время.😊 а все брюки просто позорно висят. Теперь надо время тратить, чтобы найти новые...
Настроение ноль, поругалась с мамой, ну как поругалась: сказала, что она какая то злая женщина. В ответ, она написала ( тут она и писать в интернете сразу умеет!🤦‍♀️), что я ее ненавижу..и заблокировала меня..🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️а я в последнее время вообще не могу с ней общаться: на любой мой рассказ - на меня выливается ведро помоев... показала видео с сыном- недостаточно хороший ( ребенок), либо я хреновая мать, рассказываю о щенке- опять я хреновая, что даже щенок мною манипулирует, смеюсь во время разговора- по словам мамы как конь, уродско! И так во всем... и тут она опять уколола меня и я сказала, что она злая... это очередное осознание, что рассчитывать в этой жизни надо только на саму себя! Помощи ( если понадобится) ждать неоткуда..
один, совсем один..🙂 не ем, настроения нет.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Selenna.

Те, кто ближе к нам, ранят больнее

Изображение пользователя Bri.

Это точно..

все не то, все не так. Однажды пришла мама в гости, потом смотрю кошелька нет. Лежал где обычно. Никто не трогал никогда. Я уж думала, потеряла где. Оказалось мама забрала, чтоб я была ученая, что нельзя деньги на видном месте держать. Так ко мне трудяге и гости то не ходили. Я на работе и тогда жила. Зачем это. И так во всем. Встала на учет по беременности в 2008, так она отказалась от меня как от дочери. Тоже несколько раз за последние 15 лет было.  Да во всем косяк. Я уже и привыкла и не обращаю внимания на все это. 

  

Изображение пользователя Chuchuka.

Как это здорово, что все висит! Значит новый гардероб нужно!

Мамы сами недолюбленные, а порой и вообще не знают как любовь свою детям показывать. А у нас границы свои нарушены, позволяем много нашим близким, вот и принимаем эти помои на себя. В результате всем плохо. Девочки, давайте выстраивать границы! Нельзя так с нами, мы же уинички-красавицы, любим себя сильно, заботимся о себе.
с одной стороны здорово, что такой дружный коллектив, но с другой, часто людьми движет зависть и нежелание работать над собой. А то вот она сейчас постройнеет, а я буду на ее фоне толстой. 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ