Про луну

Изображение пользователя Kalino4ka.

"Давно подмеченная закономерность: к полнолунию земные существа прибавляют в весе, к новолунию - худеют. Ведь когда Луна растет, организм жадно усваивает пищу, старается накопить запасы впрок. И наоборот - убывает Луна, и щедрее тратится энергия, меньше откладывается в виде жиров.
Пользуясь этим правилом, легко спланировать режим питания. Здесь скрыто несколько нюансов, весьма полезных для построения "пищевой тактики". Раз на убывающей Луне быстрее сгорают калории, именно в этот период действуют эффективнее любые разгрузочные диеты. Вы чуточку "придерживаете" свой аппетит, и этого вполне достаточно: масса тела убывает самым заметным образом. А если взяться худеть на Луне растущей, проку не будет - это все равно, что грести против течения.

Итак, повторение урока. Отказывая себе в гастрономических удовольствиях на Луне растущей, вы достигаете главного: вес не прибавляется (но и не падает!). Голодая на убывающей Луне, вы стремительно теряете килограммы, а объедаясь, не становитесь толще.

Предположим, что у вас другая цель. Вы занялись спортом, и после первоначальной сгонки жира начинается набор мышечной массы. Когда лучше "качаться"? Правильно, на растущей Луне, аккумулирующей. Хорошо усваиваются витамины, биодобавки, быстро увеличивается объем мускулов. Полнолуние собирает энергию предшествующих двух недель, и в этот день можно точно оценить свое самочувствие и внешний вид.

Предостережение: никогда не форсируйте на прибывающей Луне физические нагрузки. Ни к чему, кроме переутомления и травматизма, это не приведет. Кстати, последствия ошибочных действий на растущей Луне сохраняются очень долго. "Распрямление пружины" произойдет на убывании Луны - тогда и проявятся максимальные спортивные результаты. Увеличиваются сила, прыгучесть, выносливость.

"Распухшие" на росте Луны мускулы сейчас можно отшлифовать, сделать рельефными с помощью большого количества подходов с малым весом, рационального питания, сауны. Цикл схлопывается в новолуние, и все начнется сначала. Лунные "качели" поднимутся и опустятся, и только от вас зависит, воспользоваться этими могучими возможностями или нет.

Что касается дней смены цикла - новолуния и полнолуния, то в первом случае лучше поголодать, "посидеть" на овощах, арбузах, сливе, попробовать отказаться от дурных привычек типа курения, а во втором случае - просто встать на весы и посмотреть на свои "достижения" за прошедший месяц" .


Я добьюсь своего...все равно добьюсь!!!
Рост 155 см!!!=)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Улитка.

а луна у нас сейчас в какой фазе?? что надо делать: избавляться от дурных привычек или радоваться достигнутому :bigsmile:

Изображение пользователя Kalino4ka.

с 26 луна растущая...Вот и радуемся результатам)))Даже малюсеньким.
А с 8 июня убывающая...Так что ждемс... ;) до 22 июня...Есть время похудеть)))


Я добьюсь своего...все равно добьюсь!!!
Рост 155 см!!!=)

спасибище,за такую инфу! я буду придерживаться этим советам! а где узнать когда растет а когда убывает луна?


Мы все - ангелы с одним крылом и летать можем, только обняв друг друга.

Изображение пользователя Kalino4ka.

Всега пожалуйста.
Набираешь в поисковике Лунный календарь 2009 и там найдешь в какой-нибудь ссылке ;)


Я добьюсь своего...все равно добьюсь!!!
Рост 155 см!!!=)

спасибки))) теперь с Луной под руку к своей мечте!! :bigsmile:


Мы все - ангелы с одним крылом и летать можем, только обняв друг друга.

Изображение пользователя Тишина.

то то я думаю у меня вес стоит!!! и на жор пробило :)

Эт точно!!! Луна рулит!!! :bigsmile:


Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.

Изображение пользователя Любаша.

А еще на убывающей луне можно гаденького всякого поесть не опасаясь сильно за здоровье, т.к. на убывающей луне организм плохо принимает все, что в него поступает... Есть у меня знаокомая-астролог, люблю про луну иногда поговорить)))А сейчас еще ретро меркурий и что-либо начинать бесполезно, а вот закреплять прежние заслуги- самое время

Изображение пользователя Алёна Lion.

Все правильно, я на себе уже не раз убедилась!


супер
я ж всё думаю почему вчера не подействовала диеты, а оказывается и начинать не надо было
так до 8 июня можно очень легко поправится?????? я так понимаю???

Изображение пользователя Kalino4ka.

Я так думаю,что если питаться стандартно и не давать себе слабинку,то не поправишься,а потом снова будешь оч хорошо худеть))) ;)


Я добьюсь своего...все равно добьюсь!!!
Рост 155 см!!!=)

спасибки :) :)

Изображение пользователя Настяя.

Как я заглянула удачно! Вот и с луной мы с тобой единомышленники! я от этого дела очень завишу. не знаю радоваться этому или нет...зато хоть какая-то определенность! :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • babbleprofitable