Ну вооот)Весы показывают,что я просто молодец,горжусь собой.Не бросаю и не хочу)Иначе 2 месяца коту под хвост.
стараюсь следить за бжу,и ккал,хоть и не хотелось заморачиваться,но вес остановился на 80 и не как,пришлось прибегнуть к мерам,в прямом и переносном смысле)Мерила,мерила и намерила,что аш 79)) почти в таком весе не была даже в том году).
Ну вот последний раз я писала здесь 30 мая,к сегодняшнему дню я похудела еще на 3кг,я счастлива))Непередаваемое чувство,когда встаешь на весы,а там ты видишь цифры,о которых думала,что не сможешь сбросить,радость словами не передать)
Система та же,мучное ни ни,жареное ни ни,сладкое в ограниченных количествах(зефир,мармелад),только вот с нагрузками я чего-то расслабилась,нужно брать себя в руки!
Всем доброго времени суток)Меня зовут Женя,мне 19.Комплекса по поводу лишнего веса как бы не было потому что думала что из-за моего букета с болезнями и напичкаными в меня в детстве лекарствами и было оправдание моему весу,но как показывали анализы гармоны в норме и все остальные анализы тоже,да
«Бродяга подходит к разодетой женщине и говорит:
- Простите, мадам, но я уже не ел шесть дней!
- О Боже, – вздыхает та с завистью – Мне бы Вашу силу воли»
Новые комментарии