Как же все-таки трудно вернуться в строй после 2-х недель питания абы как. Готовить лень, руки доходят приготовить лишь мужу еду, но диетической ее назвать совсем нельзя, а себе как-то лень
Принимайте обратно) В свое оправдание скажу, что отсутствовала, так как эти две недели все время моталась в другой город, собирая всякие бумажки, чтобы наконец-то подать документы на Вид на жительство) Те, кто проходил разные круги бюрократического ада ради оформления документов в другой стране,
В предыдущем посте я похвалила себя, а в этом хотела бы проанализировать свое похудение и свои ошибки.
Ну, во-первых, очевидная истина - наилучшее похудение может быть только на ПП.
Сегодня на весах я увидела замечательное число - 69.9!!
Прощай первая семерка! Конечно, вес еще будет скакать, но первый толчок самый приятный)
Сегодня официально можно подвести итог с фото до и после :)
Всех с весной, красавицы!!!))
Итак, я решила, что это уж точно значит, что пора завязывать со всякими срывами и прочим)
Сейчас особенно сложно вернуться в строй на 1200-1300 ккал, так как в дни зажоров я ела больше, а сейчас сижу полуголодная все время. Надо потерпеть, за недельку тело снова привыкнет, куда уж ему деваться) 01.03.16
Сегодня я дико злая. В университете день, когда все отвратительное смешалось сразу. Из-за этого я приехала домой, аж трясясь от злости, слишком уж бурно переживаю все всегда.
Не писала неделю, так как все ждала, пока найду силы вернуться в строй((
В прошлом посте девочки мне порекомендовали покопаться в себе, в глубинных причинах того, почему мы срываемся и вообще не хотим продолжать иногда похудение.
Ну что же, покопалась, но чтобы избавиться от всего этого мусора в голове надо ооочень много времени.
Ну что за фигня(((
Почему как только появились результаты, я сразу опустила руки?(((
Вот странное поведение, даже не могу списать на КД все.
Что делать-то...?
Вот если описывать ощущения, то все похоже на то, что внутри меня какой-то жирный человек живет, который вырвался на волю, он принимает за меня решения последние 6 дней.
На прошлой неделе я не выложила результаты, тогда тело распухло и вообще не все хорошо было, а на этот раз выкладываю в субботу, так как завтра буду нарушать. А потом полнедели ликвидировать это))
Вес 71.9 70.3 -1,6кг
ОГ 94 92 -2 см
ОТ 77 75 -2 см
Живот1 (пупок) 85 83 -2см
Живот2 (в самой толстой части) 91 88 -3см
Разгрузка вчерашняя прошла на ура: -700 гр отвес)) Хоть и вода, а приятно))
Чувствую, что в воскресенье вероятно будет нарушение, алкоголь :NY17: , поэтому заранее готовлю свое тело, сбросив побольше) А потом буду и те последствия ликвидировать) 19.02.16
Завтрак - овсянка + мед
Обед - сэндвич+грецкие орехи+яблоко
«Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть!»
Новые комментарии