Я вернулась...(И наши фото)

Наконец то я вернулась! Так соскучилась по всем и по сайту! Меня не было около месяца, сейчас вроде интернет наладили, так что я с вами. За это время вес прыгал и вверх и вниз, но всё же в данный момент я держу свои 52кг, хотя мои объёмы хорошо убавились. Определённой диеты я не придерживаюсь, но не ем после 18.00 и всё таки стараюсь не кушать сладкое, солёное и жирное. Упражнения на все группы мышц стараюсь делать каждый день. Хотела спросить, может кто нибудь знает какие то упражнения для груди, что бы подтянуть всё это дело?
И прикрепляю фоточки меня и моего сыночка. :)

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения DSC04656.JPG37.21 КБ
Иконка изображения DSC04660.JPG40.98 КБ
Иконка изображения DSC04661.JPG39.63 КБ
Иконка изображения DSC04671.JPG37.75 КБ
Иконка изображения DSC04673.JPG43.79 КБ


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя tanya180676.

Просто классный мальченка, а мама красавица.

Не сомневайтесь это я
(На системе с 03.09.2009)

Изображение пользователя angel_na_metle.

зайди в лучшие материалы сайта - там был целый комплекс упражнений для груди

Изображение пользователя Amy.

я недавно вывесила в своем блоге семь упражнений для тонуса груди, попробуй мне очень они нравяться, ничего сложного :)

Лишний вес-это всего лишь сон. Мне снится кошмар. Но скоро будет утро.

Какая же ты красавица!!!


Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.

Изображение пользователя therainbowgirl.

ОЧень-очень красивая!!!

Замечательный ребёнок-сыночек! И сама ты просто красавица! Умница, что делаешь упражнения и соблюдаешь время! Ты достойна восхищения! На счет упражнений, которые помогут подтянуть грудь... Я только что сделала такую запись в дневнике! Вот тут упражнения: http://www.nadietah.ru/node/84665
ylibochka.gif

Такая хорошенькая, хрупкая девочка - и мама такого малыша! Супер! Очаровашки! Так держать!!!

Изображение пользователя LudMelka.

Отличная фигурка, макияжик и прическа, еще одна мамочка красавица. Грудь вроде тоже торчком, может ты себе накручиваешь. Сынок просто прелесть, люблю детей. Скажу что у меня призвание быть воспитателем, а я выбрала другую профессию.

красавица))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • gogodancer
  • Добрый Жук
  • Бракозябра