Всем привет, мои дорогие девочки! Сегодня у меня (4/28)*2 Магги - о какая формула получилась) Получается 4 день из 28 второго круга Магги. Отвесы радуют, сейчас я ровно 85.
Девочки, всем привет!) выходные прошли алкогольно и зажорно - утолила все свои прихоти)) в пятницу с девочками ходили по разным заведениям города, в субботу мы с мужем встречали гостей, в воскресенье вялились дома и пили пиво.
Девочки, всем привет! загорелась после москвы начать ходить на капоэйру, нашла группу, идеально подходит по времени! КТо нибудь ходил? хочется услышать мнения, впечатления, какие упражнения там проходят и не высмеют ли меня там с таким весом? Буду рада всем отзывам!
Доброго дня всем девочкам! У меня сегодня первый день не на диете Магги, разгружаюсь на яблоках и кефире (вчера в честь окончания диеты позволила себе суши, сейчас сгоняю)).
Итак, подведем итоги диеты:
06.05 - начало диеты, вес - 96
02.06 - конец диеты, вес - 85,6.
За 4 недели ушло 10,4 кг.
От максимального веса 97+ кг - 11,4 кг.
Плюсы диеты:
Доброго времени суток всем девочкам! Как у Вас дела?:) я сижу после бани в состоянии близком к обморочному)) сил никаких, жуткая слабость, видимо на голодный желудок и правда не стоит ходить в бани сауны..
Всем прекрасного дня, мои милые! Как Ваши отвесы? у меня вес стоит уже третий день... стараюсь не расстраиваться, ведь не все по 10 кг меньше, чем за месяц сбрасывать! Кстати, юбилея все нет, 200 гр лишние)) Сижу на работе, чью чай и...
Всем привет!) Сегодня у меня вес 87,2, пошла последняя неделя Магги, можно сказать, что вышла на финишную прямую! Почти юбилей - потому что сбросила на диете 9,8 кг, осталось 200 гр, но решила с постом не тянуть, ибо нашла "прекрасную" фотографию моего толстого состояния. Итак, на ваш суд!
Девушки, поздравляю Вас всех с субботой! что может быть лучше выходного дня, если, конечно, не требуется делать уборку, как мне!? Вот я сейчас допишу и пойду наводить чистоту в доме)
Вчерашние мои стенания не прошли даром - отвес с утра составил 800 гр, теперь я вешу ровно 88. Остался всего лишь один килограммчик и я увижу на весах -10 кг) отлично!
Всем здравствуйте! Сидеть на этой диете у меня больше нет ни сил, ни желания. А дело вот в чем - меня воротит от вареных овощей! Кто вообще придумал эту дрянь!? Выходи, подлый трус! Как можно жевать эту отвратительную гадость!?
«Если хотите узнать, каковы были ваши мысли вчера, взгляните на свое тело сегодня. Если хотите понять, как будет выглядеть ваше тело завтра, посмотрите на свои сегодняшние мысли.»
Новые комментарии