- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Попробовала.
Главные вкладки
![Изображение пользователя калиша. Изображение пользователя калиша.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-23213.gif)
пн., 16.11.2009 - 08:42 — калиша
Попоробовала вчера первый раз сделать обертывание. Вечером после работы температура была 37,5. Я решила, что как раз полежу в солевой ванне, и от простуды полезно, и для похудания. После этого сделала легкий массаж сухой щеткой.
И само обертывание. Я смешала мед с красным перцем, добавила несколько капель апельсинового масла. Добавила каплю кипяченной воды(не знаю, можно ли так), чтобы легче наносилось. Попу(извиняйте) и ноги сзади начало щипать сразу, еще до того, как я обматалась. А вот живот почему-то практически не жгло на протяжении всех двух часов. Не скажете-почему? Потом я не могла снятьэту пленку, она почему-то начала рваться.
Если в общем, то надо в этом деле просто руку набить, а то вчера у меня вся ванная комната липкая была. И для меня проще будет обертываться по частям, в один день живот , в другой день ноги и т.д. А так, процедура интересная, периодически буду делать.
Пришли наконец-то КД, вес тот же, надеюсь после них дело пойдет веселее.
прогнала 4.9 кг осталось 3,6 кг
Нравится:
- Блог калиша
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии