Вес удалось вернуть вчера ещё, а сегодня продолжилась тенденция снижения. Уже 61,2-и это замечательно. Сегодня 7 дней с того момента, как я занялась похудением. Ушло 3,8 кг.
Вчера был день срыва диеты...
Совесть, правда, не мучает совсем-)
Вчера был куплен новый телевизор, по которому смотрелся финал ЧМ по футболу... Футбол, особенно финал, особенно чемпионата мира да ещё по новому, большому, телеку, и без пива - это звучит невероятно, поэтому пиво было.
Как результат - возврат 1 килограмма.
2 день гречневой диеты. Потеря в весе 1,5 кг!!!! Я в шоке. Так быстро, казалось, не бывает! Настроение супер.
Но жрать хотца чего-то жареного и солёного-)))
Когда сижу на диете, то всегда вспоминаю историю своего голодания. Года 2,5 назад я записалась на специальный психотреннинг, благодаря которому, можно долго и правильно голодать.
Я тогда продержалась 10 дней. Интересная вещь - но после 2-го дня голодания организм как бы отвыкает от еды, а день на 5-ый процесс еды начинает казаться противоестественным-))))
1 -ый день на "гречке". Полёт нормальный. Съедено грамм 300-400 каши, выпит стакан 0%-го кефира, 3 чашки кофе, 2 чашки зелёного чая.
Физ. нагрузки: быстрая ходьба -30 минут, зарядка-30 минут.
Потеря в весе 1,3 кг.
Думаю, много из меня выпарилось - на улице жара, кондиционер в машине сломан - сауна на колёсах.
Новые комментарии