сегодня от обруча бока болят, кручу второй день по 10 мин. а так в принципе все легко сахар не ем, хлеб только 3 кусочка в день и то черный, ну и конечно после 18 рот на замок, хотя почему то у меня уже какой день получаеться что после 17 я не ем. это даже лучше.
вчера не ела после 18.00, в принципе и не хотелось. помимо обруча покачала попу и руки. сегодня все в таком же духе, только еще нужно добавить упражнения для пресса.
Сегодня первый день как я начала вести дневник своего похудения. мой рост 156 см и должна я весить 56 кг. у меня лишних 12,5 кг, которые мне ух как надоели. итак с сегоднешнего дня я не ем сладкое, мучное и соклащаю количество хлеба, что бы потом вобще от него оказаться.
«Консультант по проблемам веса видит толстенного гражданина и думает - как ему помощь предложить. Толстяк поворачивается, а на пиджаке у него значок: "Хочешь умереть? Тогда спроси меня, хочу ли Я похудеть»
Новые комментарии