решила посидеь на Протасовке, т.к. до этого питалась по системе -60, но вес встал. думаю толкнуть его этой диететой. ну уж очень хочется похудеть к дню рождения.
действительно весы сегодня показывают меньше))), 62,8 маленькая но радость. осталось скинуть всего 8 кг , во я толстая :jest3: . ну мы справимся с этой проблемой! вперед к совершенству!!!
купила сегодня весы, встала на них и ужаснулась 63,8, я почему-то расчитывала на меньшее кол-во кг. теперь знаю весь масштаб бедствия и буду худеть усерднее! одна надежда на то, что с утра они будут меньше показывать.
завтрак: кофе+печенье+ яблоки протертые с сахаром
обед: отварной окорочек
ужин: горбуша из микроволновкивсе хорошо, но думаю что стоит купить витамины. ч утра живот уже практически плоский, но к вечеру опять вылазиет. иду дальше.
завтрак10-15: кофе + французские вафли
обед13-40: рис дикий+пропареный+ сыр
ужин 18-00: скумбрия из духовки
живот стал уходить, медленно но верно иду дальше к своей цели.
Новые комментарии