- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Бег трусцом или быстрая ходьба?
Главные вкладки
пн., 28.05.2012 - 08:00 — Milashka90
Девочки.что лучше бег трусцом или быстрая ходьба? И еще.как часто вы бегаете и сколько по времени или километров? Мы с подругой начали бегать через день по 4км.но я вот тут подумала.а икры случайно не буду качаться?Просто у меня большие икры и не хочется чтобы они были еще больше.но на сколько я знаю.бег очень полезен для здоровья.да и лишние килограммы уходят.

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Нравится:
- Блог Milashka90
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 13.05.2026
Комментарии
лучше всего для сброса веса
лучше всего для сброса веса помогает интервальный бег, это чередование быстрой ходьбы и бега, я так сбросила 15 кг., а ноги точно не накачаешь.
Julinka
а по времени?я имею ввиду
а по времени?я имею ввиду сколько по времени бегать,потом ходить?
Фух,слава богу ноги нельзя накачать,а то у меня и так большие икры 37см,а раньше были 42,мне наоборот от них надо избавиться)))
Кстати,а 15кг за какой период скинули и как часто бегаете,для быстрого сжигания жира?
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Я сбросила за 1,5 года 25кг.
Я сбросила за 1,5 года 25кг. я бегала каждый день на беговой дорожке по 45 минут, схема такая: 10 минут разогрев-ходьба в спокойном темпе, дальше 1-2 минуты интенсивного бега, затем 4 минуты быстрая ходьба и так чередовать 25 минут, а в конце 10 минут спокойной ходьбы, всё это в 9 вечера, а ужинала в 7, классно вес уходил, ну и плюс правильное питание, и две силовые тренировки в неделю, говорят что бег трусцой вес плохо сбрасывает, а вообще набери в инете интервальные тренировки там полезной информации куча.
Julinka
тоже вся приготовилась
тоже вся приготовилась внимать наставлениям про тренировки беговые)
На небе всегда сияет Твоя звезда!приглядись...
<img border="0" src="http://lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1188256_67,0.png">