Прошли женские дела, и сразу отвес.
Позавчера в едательный день много налегала на жиры - сметана, творог, орехи плюс cod liver oil (в этом рыбьем жире натуральный вит.Д)
А вчера даже не допила литр своего кефира, не хотелось...:)
Как говорится - тише едешь, дальше будешь :)
Что интересно, при пмс не было зажора, как это у меня обычно всегда, чему я рада! Думаю, из за того, что сахар перестала есть!
Подвожу промежуточный итог!
За 2 недели похудела ровно на 2 кг.
Конечно, думала что будет немного больше, ну хотя бы 3, но и 2кг тоже неплохо. Видимо возраст сказывается и метаболизм замедленный, тушка не желает расставаться с накопившимися жирами :)
Диета Долиной для меня работает отлично! Четные дни у меня кефирные - за это время их было всего 5 - но результат мне нравится! На след.день после кефирного мой желудок уменьшенный, поэтому ем меньше, но насыщение выше!
Долго думала, пока худею - заниматься спортом или нет...
Решила на данный момент нет, тело и так в стрессе от похудания, а если еще и спортом его загнуть, последствия будут самые ожидаемые - зажор, потому как надо же телу откуда то черпать энергию.
День ем все как обычно, кроме сахара, мучного и сильно жирного.
Следующий день пью 1200 гр buttermilk, чай с рис.молоком, вода.
И так чередовать...
Буду так питаться (постараюсь по-крайней мере) пока не похудею до 60 кг...
Сажусь на диету. Хочу весить 57-58кг! Собираюсь есть все, кроме откровенного сахара и изделий с ним, но в уменьшенном количестве, надеюсь смогу, но то что отказываюсь от сахара раз и навсегда - это железно! :)
Новые комментарии