Девочки..я снова в бой. Прошу вашей поддержки.

Изображение пользователя Malena.


Остановилась на полпути...Ничего не понимаю. Сладкое, мучное, соленое не ем. Употребляю только кефир, мясо, овощи и фрукты. Хожу на восточные танцы. Но с мертвой точки сдвинуться не могу :( 65!!! А нужно 60! Вы все здесь такие молодцы, я за вас так рада, а у меня ничего не получается, помогите, кто чем может :(

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Abri.

1) иногда бывает, что организм привыкает к количеству ккал, поэтому вес может остановиться. можешь попробовать снизить планку где-то на 200 ккал, должно помочь.
2) еще бывает, что вес останавливается, но это не повод паниковать, потому что уже через неделю-две ты можешь резко потерять эти кг.
3) существует еще понятие мышечной массы. если раньше не было никакой физической нагрузки, а теперь есть танцы, может все дело в этом. визуально результаты видны, а вес может остановиться именно за счет массы мышц.
ведь вес еще не главное, главное то, как ты выглядишь. и если при весе 65 кг твои параметры такие, как у кого-то с 60 кг, то ничего страшного в этих 5 кг нет.

Изображение пользователя Malena.


спасибо, сейчас конечно я лучше выгляжу, чем когда весила 70.. Сначала я думала, что похудею до 65 и остановлюсь, в 65 - мозг останавливаться не хочет, а вот организм видимо остановился... :) Может на кефирчике одном посидеть?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • zulenka