- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Девочки спасибо вам!!!
Главные вкладки
сб., 13.07.2013 - 13:52 — NemoMalf
В очередной раз убеждаюсь что если в жизни что-то не так, стоит написать здесь и все откликнуться, помогут, подскажут, просто успокоят!
Кто-то виртуально обнимет, кто-то встряхнет, кто-то даже помедитирует)
Спасибо всем кто меня поддержал и продолжает это делать!
***
Не сказать что все налаживается, но в себя немного прихожу. Уже есть желание позаниматься спортом. Но пока только дома. Почему-то ехать в бассейн желания нет. Хочется одиночества.
Была сегодня на крови) Ели доползла обратно. Натощак для гипотоника в +30 трястись в автобусах, пусть даже 4 остановки тяжко.
Сдала свои 6 гормонов. 4 сегодня получу, 2 в Мск увезут, как сделают пришлют.
Приползла наелась) вкусно так. А утром как проснулась чуть не ревела - опять овощи и творог, хочу мороженое и булку.
Забор крови меня как-то отрезвил, поняла что не хочу ни того ни другого. Зашла в магаз купила творога и ряженки.
Позавтракала плотненько: омлет, огурец, творог, яблоко.
В 16-00 встречаемся с подругой, надо будет поесть перед выходом.
Хочу сегодня позаниматься с Джилл. И дорожка...



Нравится:
- Блог NemoMalf
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 14.12.2025
Комментарии
***
Кровь плохую из тебя выкачали, вот и захотелось тебе правильных продуктов ;) Умница!!
Наверно...)))
Наверно...)))
Давай давай!! Кстати фитнес
Давай давай!! Кстати фитнес поднимает настроение между прочим, я вчера кисла ходила весь день так реветь охота было че то, потом вот йогу с Джилл сделала и ничего как то реветь расхотелось))) хотя ничего не изменилось просто как то расхотелось.