Сидеть на диете - это все равно, что принимать душ только перед сексом
Эпиграф:
- Я вся чешусь.
- Мыться не пробовала?!!
- Пробовала. Не помогает. Сначала, вроде, ничего, а через пару недель опять чешусь.
Важно осознать, что правильное сбалансированное питание, это не диета на несколько недель.
Правильное питание – это образ жизни, которого надо придерживаться постоянно.
Самый целеустремленный человек - это тот, который очень хочет в туалет.
Все преграды кажутся несущественными. Кроме Цели.
Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
- Не было времени сходить в туалет.
- Я был слишком уставший...
- Потерял надежду... Я не верил что смогу добежать.
Всем доброго денёчка. Я снова с отчетом) Сегодня на весах - 600 гр) Процесс идет, хвала Аллаху.
Вчера были упражнения на тренажере и обруч. Настроение плаксливое, жду КД..
Отчетик:
Утром - стакан воды с медом и маслом черного тмина
Завтрак - омлет, бутерброд с сыром, 2 зефирки, 3 мармеладки, чай.
Второй завтрак - 2 печеных яблока с корицей и сахаром
Всем солнечного денёчка. Я снова с отчетом. Сегодня на весах -100 г. Процесс идет) Вчера все таки был спорт) точнее чуть-чуть физической активности - позанималась на Lag Magic и крутила обруч. Сегодня ооочееень чувствую мышцы внутренней стороны бедра
Отчет:
Утром - стакан воды с медом и маслом черного тмина
Завтрак - каша перловая с молоком, 2 зефирки, 2 мармеладки, яблоко.
Всем доброго денечка. Я снова с отчетом) Сегодня на весах -400 гр. Всего за 2 дня - 500 гр. Вроде неплохо. При том, что голодной себя ни минуты не ощущала) Спорта не было. Нога ныла весь день, палец выглядит жутко - черный палец, черный ноготь и болит :surprise1:
Отчет:
Утром - стакан воды с медом и маслом черного тмина
Унылая Толстушка: выхода нет и не будет
Она совсем не обязательно толстушка. Не исключено, что лишнего веса у нее нет вовсе – ну или почти нет, но Толстушка с этим категорически не согласна. Ей обязательно нужно похудеть! Вот только бы найти хороший способ. Однако – и это, безусловно, первый из отличительных признаков Унылой Толстушки –
Всем хорошего дня. Я снова с отчетом. Вчера лютанула на завтрак :blush2: . Видимо скоро придут КД, по другому объяснить не могу :blackeye:. Спорта пока нет, сломан палец на ноге, если не сильно будет болеть, покручу обруч сегодня. Но пока болит :sad: . Но что бы там ни было, а сегодня на весах -100 г.
И сам отчет:
Утром - стакан воды с медом и маслом черного тмина
Доброго дня) А может утра или вечера) Настал тот момент, когда надо взглянуть правде в лица, а точнее трезво посмотреть на себя в зеркало и понять, что пришло время расставаться с тем отражением, которое я вижу. Потому что мне стало неуютно самой с собой.
«Всем, кто питается паровыми грудками и цветной капустой! Давайте объединяться, чтобы как-то поддержать друг друга! У меня есть классный фильм про свиную рульку, фэнтези, и фотки пельменей!»
Новые комментарии