Я могу перевернуть мир, я могу взорвать небо, но я не могу встать с кровати.

Изображение пользователя Solveig95.

Она охватывает всех, без разбора, она губит мечты, отравляет жизни и ломает надежды. Она убивает,медленно и беспощадно. Но мы сами пускаем ее в свой дом, кормим, растим, позволяем вторгаться в нашу жизнь,а потом не знаем, как от нее избавится...Еще не один ученый не придумал лекарства или средства защиты.
Не трудно догадаться,что речь пойдет о лени,а точнее о борьбе с ней.

Achtung! много букафффф

Чеширика для настроения!
image_3.gif

http://constructorus.ru/uspex/o-vrede-leni-prichinax-ee-vozniknoveniya-i-metodax-borby-s-nej.html интересная статья по борьбе с ленью, вдруг кому то пригодиться

Сегодня должен был быть очень богатый день на события. Но как то не вышло. Утром я проспала, и решила на учебу не идти,взамен этому в мои планы входило сделать уборку, разобрать чемодан, сходить в магазин, принять ванну с морской солью и пеной, сделать перевод главы,а то дедлайн не за горами, а у меня даже не начато ничего. Потренить, сделать растяжку, продолжить эксперименты со стойкой на руках/локтях, поучиться вязать крючком, и в конце концов сделать домашку.
Но...я весь день провалялась в кровати и ничего из выше перечисленного даже не начинала делать. Я до сих пор в кровати,рядом ноут чашка горячего чая и кусок торта, айда я, айда молодец! Продуктивный день!

И все бы ничего, иногда даже полезно устраивать ленивые дни, если бы это не стало постоянным. Я слишком часто стала забивать на некоторые вещи, по утрам мне стало лень красится и нормально укладывать волосы, готовить завтрак а иногда даже элементарно выпить чашку чая. Ведь это лишние 30 минут,чтобы поспать! Тренировки стали все реже и реже, вес при таком раскладе тоже особо не торопиться уходить. Скоро вообще вверх попрет, если буду продолжать такой образ жизни.

Так больше продолжаться не будет! Нужно брать себя в руки, а то превращусь в толстого страшного кроватного монстрика. Ленивый день делаю официально в субботу, день ничего не деланья! Мне нравится! А вот в остальные дни буду пахать!

Мой план по борьбе с ленью!

А начну ка я с режима дня.
Мое утро будет начинаться с 7-00 искл ( суббота/воскресенье)
туда будет обязательно входить вода! пол литра! нужно вновь следить за количеством жидкости в организме, завтрак, на счет зарядки думаю, соседи меня убьют за скакалку в такую рань :laugh1:
ну про душ даже говорить не буду- святое! Штукатурка, хотя бы элементарно фейс кремом намазать, а то от мороза, если его можно так назвать, кожа сушится. Укладка. Не хочу на занятия как чмошка ходить. Ну и домашка, точнее то, что не буду успевать делать вечером. Это смешно, но нам как в школе задают овер домашки, хотя старшекурсники уже вроде как...эх...
на занятия буду тоскать контейнеры с едой, и воду! Времени на посещения кафешек и столовых у меня нет, а режим питания очень важен!
после учебки тоже кушать, часик спать ЧАСИК! а не как обычно,до девяти вечера. Потом тренировка, танцы, силовые, растяжка, бассейн... по-расписанию короче( которое составлю завтра/послезавтра). Домашка, будь она не ладна и мой перевод, который нужно сдать в конце недели, как я его успею, одному Богу известно. Но нужно постараться, а то уволят к чертям собачим, буду обои грызть от голода pardon Ну и если останется время- буду учиться вязать, хотя на этой неделе это конечно не светит мне. Еще пазлы валяются, год пятый как собрать не могу. Нужно возобновить!
отбой в 00-00

На этом мой план по борьбе с ленью завершается. Вспомню еще чего нибудь-добавлю!
Всем больших отвесов и не ленитесь,как я!
всегда ваша, ленивая Груша!
Пока!
image_4.gif


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

вот и я ленивая, только прям целый день не могу позволить себе проваляться. Время дороговато все таки.
интересная статья

Изображение пользователя Solveig95.

рада, что хоть кому то она пригодилась.
А я могу, и это не предел girl_haha


Диеты на www.nadietah.ru

успехов!

Изображение пользователя Solveig95.

спасибо Kiss 2


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Может не здоровится, раз так полениться тянет? Или депрессняк, гнать его надо в шею! У меня тоже бывает, но чаще на то есть причины. Уберешь их и лень уходит. Ну и преодоление тоже конечно нужно. Планы, планы...))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Solveig95.

у меня такой депресняк каждую зиму :laugh1: солнышка не хватает просто d_sunny


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Bri
  • Selenna
  • Калина
  • zulenka