Ты с родителями живёшь?
У меня конечно не так, но все равно когда мама в плохом настроении то я все на свой счёт принимаю и тоже настроение портится. Но я с этим борюсь)
Тебе нужно начать уважать себя. Делать то, что хочешь ты и не оглядываться на родных. Это твоя жизнь и как ты Ее проживёшь, зависит только от тебя!
Я правильно понимаю что ты с родителями живешь? Если это так то всё изменится как только вы разъедитесь. Заглянув в твои личные данные я поняла что тебе 36? Ты можешь представить для себя такой кошмар что через 4 года мамы не будет? а через 5 и папы? Если смогла так я тебе скажу что в действительности это во много раз хуже. Мы уже все взрослые девочки и думать что мама должна быть мудрее потому что старше уже утопия. Извини если мои слова тебя обидели но прошло 10 лет как у меня мамы нет а я смириться до сих пор не могу, жизнь разделилась на до и после. И я никогда не была маминой усюсюканой девочкой. В 17 лет я сама стала мамой, а в 20 мамой двух сыновей. Т.е. пытаюсь сказать что не няньчился со мной никто и никогда. И разногласия были и обиды, но я всегда понимала что единственный человек на света который жизнь свою положит за меня это мама. У меня много близких родственников тети, дяди, сестра, братья. Дети уже давно женаты, есть любимый внук. Но никому ты не будешь нужен в этом мире так как маме. У всех свои заботы и дела, а родители всё таки живут нами. Есть конечно исключения но это уж из ряда вон. Постарайся отнестись по взрослому к ситуациям. Где-то прости, что-то не заметь. Покажи себя состоявшимся человеком который много знает, умеет, тогда и отношение к тебе изменится. Ещё раз извини если что то не так поняла или на больную мазоль наступила. Хочешь буду для тебя жилеткой? Ну правда.
«Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг»
Комментарии
:)
Ты с родителями живёшь?
Ты с родителями живёшь?
У меня конечно не так, но все равно когда мама в плохом настроении то я все на свой счёт принимаю и тоже настроение портится. Но я с этим борюсь)
Тебе нужно начать уважать себя. Делать то, что хочешь ты и не оглядываться на родных. Это твоя жизнь и как ты Ее проживёшь, зависит только от тебя!
:)
Да, понимаю.
Привет
Я правильно понимаю что ты с родителями живешь? Если это так то всё изменится как только вы разъедитесь. Заглянув в твои личные данные я поняла что тебе 36? Ты можешь представить для себя такой кошмар что через 4 года мамы не будет? а через 5 и папы? Если смогла так я тебе скажу что в действительности это во много раз хуже. Мы уже все взрослые девочки и думать что мама должна быть мудрее потому что старше уже утопия. Извини если мои слова тебя обидели но прошло 10 лет как у меня мамы нет а я смириться до сих пор не могу, жизнь разделилась на до и после. И я никогда не была маминой усюсюканой девочкой. В 17 лет я сама стала мамой, а в 20 мамой двух сыновей. Т.е. пытаюсь сказать что не няньчился со мной никто и никогда. И разногласия были и обиды, но я всегда понимала что единственный человек на света который жизнь свою положит за меня это мама. У меня много близких родственников тети, дяди, сестра, братья. Дети уже давно женаты, есть любимый внук. Но никому ты не будешь нужен в этом мире так как маме. У всех свои заботы и дела, а родители всё таки живут нами. Есть конечно исключения но это уж из ряда вон. Постарайся отнестись по взрослому к ситуациям. Где-то прости, что-то не заметь. Покажи себя состоявшимся человеком который много знает, умеет, тогда и отношение к тебе изменится. Ещё раз извини если что то не так поняла или на больную мазоль наступила. Хочешь буду для тебя жилеткой? Ну правда.![*kiss3* *kiss3*](/imagess/smile/kolobok/kiss3.gif)
:)
Спасибо.