- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Причёсывание мыслей
Главные вкладки
вт., 01.05.2018 - 00:17 — Sci-fit
Когда от соседей пришли в квартиру тараканы - надо им купить специальный домик (домик от тараканов).
А когда в голове возникают не те мысли - тоже надо принимать меры. Хотя проблема не так очевидна, как настоящие тараканы. Но она, тем не менее, тоже приводит к нежелательным последствиям.
Если волосы долго не расчёсывать (скажем, неделю) - придется подстричь. Точно так же с мыслями. Их надо вовремя причёсывать. Приступим!
Так вот... я переживаю из-за того, что могу не успеть похудеть к летней жаре. Ставлю себе планку по срокам, пытаюсь оценить то температуру в МО, то скорость сбрасывания... В общем, веду себя не корректно.
Давайте разбираться.
Возможны два варианта.
1. Этим летом в МО вообще не будет температуры выше 25 градусов.
2. К 30 градусам я успею похудеть до своих платьев 46 размера "на жару", хотя бы части из них.
3. Даже если жара будет, а похудеть к ней я не успею - всё равно худеть надо. А худеть быстрее, чем худеется - всё равно не получится. Так как вес уходит весьма стабильно и живенько. А это значит, что тип питания выбран правильно.
К тому же, прекратились зажоры. Вот, например, засиделась (вчера? сегодня? позавчера? ну вы поняли) с книжкой до 10 утра. Но не съела 3 пачки чипсов, пару круассанов, кашу, салат, пару булок и пирожков, несколько бутылок газировки... как бывало обычно. А просто два белковых батончика 160*2 кКал. Да и то, осознанно. Потому что решила, что перерыв в еде на 26 часов - это плохо.
В итоге наутро, которое у меня наступило в 19 вечера, была вознаграждена весом в 82.9 кг. Не факт, что он такой же будет завтра. Но всё равно 2ку было увидеть приятно. В общем, режим питания хороший. Жить комфортно и приятно, в том числе питаться. Кусочничать перестала. Чувства голода нет. Вес уходит. Менять ничего не нужно. А успею влезть в 46 размер к 30ти градусной жаре или не успею - не имеет значения. К октябрю точно должна быть 73 кг. И в октябре тоже смогу походить в этих своих платьях. Так что есть к чему стремиться. Вперед и с песней.
Нравится:
- Блог Sci-fit
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
И тараканы по местам и отвесы
И тараканы по местам и отвесы в наличии ;))
Спасибо!
Спасибо!
По моему без борьбы с тараканами в головушке отвесы получить не возможно... Ибо нужна стабильность и регулярность в питании.
Есть ведь даже такой способ набора веса для тех, у кого дефицит. День кормить, день не кормить.
Вот! Правильные мысли Как
Вот! Правильные мысли
Как бы не складывались обстоятельства, худеть все равно нужно. И это лето не последнее, еще будут. 
Спасибо!
Спасибо!