- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
такая лёгкость)
Главные вкладки
![Изображение пользователя Юлёнка. Изображение пользователя Юлёнка.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-16380.jpg)
пн., 29.06.2009 - 08:50 — Юлёнка
Я щас встала на весы в очредной раз , думала что опять вес стоит на месте и никуда некалышиться... но у меня радость)))) Весы показали 57.65)))
Вааааау!! Так сразу настроение поднялось, до небес прям!!! Всё точно не слезу со своего намеченного пути, и буду продолжать кушать овощи фрукты и небольшое количество мяса по утрам!!!! и конечно же активный отдых!! пешие прогулги, ночные клубы как ни странно) люблю потанцевать там. А ну и мои любимые тренажоры- велотрен., обруч, мяч для аэробики)
Всем Желаю удачи девчонки!!!!
Нравится:
- Блог Юлёнка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Поздравляю с отвесом!Столько
Поздравляю с отвесом!Столько позитива в твоих словах!Молодец,так держать,я тоже обожаю танцевать,но теперь появились дети и приходится танцевать только дома.
для похудения на www.nadietah.ru