- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Неделю на овощной диете. Результат.
Главные вкладки
пн., 16.04.2012 - 15:28 — Irma
Сегодня неделя, как я ем овощи. Результат радует: минус 3,5 кг. Главное, что особенно понравилось - никаких мук голода )) Ела до полного насыщения и сколько хотела. Кроме овощей за эту неделю позволила себе 2 куска черного хлеба и пару яиц. Ну и вчера в честь праздника небольшой кусок кулича.
О самой диете... Основным блюдом для меня стала свёкла. Делала винегрет (без картошки), могла добавить туда капусту обычную белокочанную или китайскую, с ней как-то нежнее получается. Так же холодный борщ, в него добавляла яйцо и много зелени кроме прочего. Оказалось, что из овощей можно сделать много блюд и разнообразить меню. Тушила белокочанную капусту с морковью с добавлением томатной пасты, тоже получалось неплохо. Учитывая то, что я не скупилась на приправы. Так же ела блюда из стручковой фасоли и редиса. Соль не исключала, так как изначально не планировала бессолевую диету. В качестве соуса использовала сметану низкой жирности, особенно хорошо заправлять салаты, а салатов из овощей можно сделать много. Из напитков чай/кофе без сахара и вода. Правила "не есть после 6" не придерживалась, могла спокойно поесть за пару часов до сна. Днём пешие прогулки по 2 часа с коляской.
Планирую и дальше придерживаться своего меню. Очень понравилось, что подобная диета совсем не напрягает и даёт результат.
Нравится:
- Блог Irma
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 13.05.2026
Комментарии
Результат-супер!!!!
Результат-супер!!!! молодец!!!!
Диеты на www.nadietah.ru