Всем привет)

Изображение пользователя too_fat.

Привет!Я долгое время читала разные он-лайн дневники,но времени завести свой найти не могла.Вот наконец-то настал тот день,когда я решила все координально поменять!Мне очень нужна поддержка и помощь.О похудении задумалась год назад.Методом проб и ошибок шла по тернистому пути похудения.Диеты,срывы-вес скачет,организм страдает:растяжки,сбился ритм,настроение плохое.Чего я только не перепробовала:Мишель Монтиньяк(он помог скинуть 5 кг),гречка(3 кг),кефирная диета и т.д.Но килограммы вернулись.Не удается закрепить вес.Спортом занимаюсь:бег,фитнес,пресс :bigsmile: Иногда бывает лень :( Иногда хочется нагрешить:шоколадкой,тортиком :)
Я планирую похудеть на 10 кг в течении лета.Сначала я планировала к лету.Увы.Сегодня 1 июня.Все что я смогла потрерять 5 кг, набранных за год диет(во время диет,вес вернулся вдвойне)Удачи мне и вам.Надеюсь все будет хорошо.Только я не знаю с чего начать... :((

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Дашик.

Привет! добро пожаловать к нам!
ты уже начала - у тебя же есть самое важное - желание изменить что-то :)
Вообще многие здесь против диет, я наоборот люблю яичную - она и не голодная и похожа на правильное питание, очень эффективная, при желании присоединяйся ;)
А так выбор за тобой ;)

Изображение пользователя too_fat.

привет привет)))я не знала,что тут против диет :) я не говорю,что это плохо,если диета сбалансированная,то почему бы и нет.хотя диеты,на которых сидела я далеко не сбалансированы,они и принесли мне плачевные результаты :((
лучше все-таки медленно,но верно. ;) спасибо за совет!сейчас как раз думаю с чего начать,посмотрю на яичную,яйца-это белок,значит хорошо :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka