Синдром беременной подруги:)) или сладкогадости

Изображение пользователя lotos10.

Продолжаю второй день следить за ощущениями во время едьбы.
Я уже упоминала, что моя сотрудница беременная и скоро уходит в декрет. Этот человек всю сознательно-бессознательную жизнь трескала сладости горстями, чай пила только сладкий, а туууут ... Короче после наступления беременности она перестала есть сладкое и чай теперь только без сахара пьет и только травяной. Это не потому что врачи сказали или из каких то диетических соображений. Вовсе нет. Ей противно послевкусие. После сладостей и сладкого чая она ощущает во рту или гадкий привкус или горечь.
И я как последняя мортышка решила понаблюдать за своими ощущениями. Действительно. Сладкий чай, если его ничем не заедать, вызывает легкий привкус горечи. Он быстро проходит и едва заметен, но все равно присутствует. Шоколадные конфеты после себя оставляют привкус мела, зефир и пастила оставляют после себя тоже неприятный привкус, если на нем акцентировать внимание. А я все в детстве удивлялась почему взрослые сладкое запивают чаем? Во-первых, чтобы убрать привкусы, а во-вторых с чаем больше влезает.
Так что сладкое тоже вычеркиваю.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176323_88,3.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя montisha.

интересное исследование :) никогда не задумывалась на этим

 
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя lotos10.

Я тоже не замечала, но это только мое субъективное ощущение. Возможно, у других будет по другому. Мы же все даже цвета по разному воспринимаем, что уж о вкусе говорить.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176323_88,3.png)

Изображение пользователя montisha.

ну я сейчас слопала 4 плитки горькой воздушной шоколадки и до сих пор горечь во рту, но думаю это из за самой шоколадки girl_crazy

 
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя lotos10.

Нууу горечь может быть приятной или противной тут уж как получится girl_dance У горького шоколада горечь специфическая, даже приятная, а вот когда конфета, тем более с начинкой, то противно получается.
Горький шоколад мона, а конфеты нииизя girl_crazy

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1176323_88,3.png)

Изображение пользователя коровка маруся.

во время беременности у многих вкусы меняются на кардинальные)
но сладкое я все также люблю :crazy: вкусы,послевкусия...пока оно приносит мне удовольствие.
от сладкого кофе,чая я еще 5 лет назад легко отказалась)
хотя раньше по три ложки сахара в чашку стандартно

нет желания-нет результата (с)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • zulenka
  • June