Итак, начнем...

Изображение пользователя SunnyRain.

Мне 19 лет. И я вешу 66 кг при росте 174 см.

Многие из вас подумают: "Что она здесь делает?!" Но я своим телом не довольна. Миллион раз пыталась сесть на диету и все без толку! Да, я ужасно слабохарактерна в этом плане. А как тут удержаться, когда дома постоянно что-то выпекается, приготавливается, покупается... Моя мама считает, что здоровье важнее всего, и что во время активной умственной и физической деятельности (а она у меня таки очень активная) нужно хорошо питаться. Подруги только крутят пальцем у виска, когда я заговариваю о своей проблеме.
Многим кажется, что у меня идеальное тело, что при моих данных нужно жизни радоваться, а морить себя голодом. Но мне не комфортно. Дело видимо во мне.

Итак. Я решила. Я буду худеть.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ola-la.

66 кг при росте 174 см!
Хм...
А сколько ты хочешь весить то?????

А вообще, фотку свою можешь скинуть, а?!?!?

Изображение пользователя shawty.

У меня таже история.... :)

Изображение пользователя shawty.

Конечно мнение подруг и родных важно, но тело твоё - тебе и решать! Удачи ;)

Изображение пользователя SunnyRain.

спасибо за слова поддержки! ;)

Изображение пользователя Златовласка.

Полностью тебя поддерживаю!! Стремление к совершенству еще не кому не мешало) У меня похожая ситуация. Когда я говорю что мой идеальный вес-43-45кг .....вообщем никто не понимает меня. Мне кажется здесь все сугубо индивидуально.У кого то кости тяжелые у кого то нет.....и главное -себе нравиться))

Изображение пользователя SunnyRain.

себе нравится - без этого никуда! к этому и стремлюсь!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Бракозябра
  • zulenka