кто ваш "идеал"?

всем привет!Мои милые девочки, ведь все мы худеем чтобы преобразиться и в процессе похудения в голове возникают разнообразные мысли , начиная с прически и формы бровей и заканчивая стилем одежды, ведь хочется измениться полностью и вступить в новую жизнь во всеоружие ;) Далее мы перелистываем страницы модных журналов и ореинтируемся на звезд голлевуда! А кто для вас является "идеалом" или на кого вы хотели бы быть похожи? я не имею ввиду полность, ведь все мы личности, да еще какие :bigsmile:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ola-la.

о, на ловца и зверь... :) Как раз сидела и думала, чью бы мне фотку распечатать и на холодильник повесить для мотивации!!!!

лучше всего на холодильник замок огромный повесить, а ключ от него на дно океана выкинуть"! :) эт конечно в идеале...но фотки тож помагают, по себе знаю!

Изображение пользователя Ola-la.

Да, фотки помогают!
Антифотку я уже одну нашла!!!!! ;)
Первая в посте: http://www.nadietah.ru/node/96563 :bigsmile:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.