- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
А вот и я к вам!)
Главные вкладки
чт., 24.12.2009 - 01:11 — Odina
Приветствую!)
Думала думала и решила зарегистрироваться здесь, отчасти попросить помощи.
Я если честно, толстой себя не считаю. Мне кажется я в меру упитанная. Да и молодые люди мной всегда были довольны)))
Но начав встречаться с тем с кем я сейчас, я, если честно ощутила некоторый дискомфорт. Парень симпатичный и очень спортивного телосложения, мышцы и всё такое. И мне кажется со своим животиком и попой я рядом с ним смотрюсь не очень.
Да и есть такие мелочи, которые мешают жить лично мне. Например очень многие вещи, которые мне нравятся не сидят из-за пары-тройки лишних сантиметров.
Пыталась уже и на диетах сидеть, но т.к. я живу с бабушкой это глобальная проблема, когда на весь дом разносится запах жареной картошечки или домашних котлет! Естесственно, что поддержки никакой.
А собственной силы воли мне увы не хватает((
Да и диету не могу подобрать. Нужно что-то маложирное, но не лишающее необходимого запаса веществ, и чтобы при этом по финансам было терпимо и на вкус съедобно! Совместить всё это мне почему-то никак не удается!((
Вообщем, надеюсь, что с вашей моральной поддержкой и советами из личного опыта я наконец смогу согнать все лишнее и стать для моего милого не только умным, но и красивым дополнением!)))
Если я снова упаду, не смейся, а загадывай желание! Звезда упала!

Нравится:
- Блог Odina
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 12.02.2026
Новые комментарии