хо-хо)_)

ура ))мы купили новую стиральную машинку))) полуавтомат)))))ура-ура))))
парень все выходные стирал)))радостный такой))все вещи перестирал и наши и от бабушки принес, потом отнес ей чисто...не знал что еще взять - забрал шторы, покрывала. чехлы на стулья...в общем обхохочешься))))вот))и еще чайничик))))
в общем все хорошо))
вес стоит...это плохо.....

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя nata_174.

Надо обязательно поддерживать МЧ в его рвении к чистоте :) Машина - это круто, не представляю как раньше жила, поздравляю!

  [url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174273_65,8.png)[/url

спасибо большое))))раньше у нас маааасенькая такая советская была....даж без центрифуги...от....но она нернулась с месяц назад......и вот)) :)
да я просто боюсь как бы он не перенасытился ей...наскучит игрушка и все - силком потом к ней не притащишь)))

Изображение пользователя nata_174.

А ты хитрость женскую примени, слышала по телеку рассказ одной женщины, короче ей надоело обстирывать всю семью и он притворилась как будто в обморок упала, после этого говорит стирка - исключительно мужское занятие :bigsmile: , но это ужо тяжёлая артилерия.

  [url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174273_65,8.png)[/url

я преимущественно на совесть давлю и на мужскую заботу.....
собственно у нас все днем заняты - работа. учеба. все устают.....и домашние дела делятся в общем на пополам... кто-то прополисосит, кто-то полы помоет, кто-то покушать сварит (хотя тут в общем то восновном я - так проще планировать сколько денег уходит на какие продукты-у меня этот момент как-то лучше выходит) ... рада что у него заскоков в голове нет типо"это не мужское дело".....фух.... :bigsmile:

Изображение пользователя nata_174.

Хорошо, когда взаимопонимание в семье, так держать!

  [url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174273_65,8.png)[/url

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.