Нужна ваша помощь!!!

Девочки, добрый вечер! Не знаю что делать! Как вечер,так жор!!! не в смысле кол-ва, а в смысле вредной еды. меня тянет то на хлеб, то на сладкое, блин!(((((
Сегодня пока нормально, но боюсь, что нахлынет опять.
Я конечно понимаю, что это психологическая проблема, более того знаю что смогу настроить себя, но сейчас пока старые привычки преобладают.

Нравится: 
0

Комментарии

Никакие. Просто пожевать хочется вкусненького, вредненького. Я сладкоежка, но люблю и мясо и копчененькое, солененькое. Тем более продукты в основном собственного производства. Как питаюсь сейчас, пишу в комментариях к ежедневным отчетам.

Ох, как я себя настаивала 12 лет назад, когда худела. Я помню первую неделю мучилась ужасно, рекламу с едой не могла смотреть. а потом я не могла понять, как такую гадость можно жрать)))) О как настроила!

Изображение пользователя Вольга.

Именно с этим я и воюю. Поставила перед собой в качестве первоочередной задачи отказ от привычки жрать по вечерам. Так что ты не одна. Держись!

Не забывай, что ты не свинья.
 

Жаль что не одна((( Как успехи на этой войне?

Изображение пользователя СкороМай.

Купите сиропы без сахара. Размешивайте с творогом, и вот вам творог со вкусом баунти, вишни,тирамису итд )И еште на здоровье ))) Сладко вкусно , а по факту БЕЛОК)


Диета — это как родео: не удержишься, разнесет к чертовой матери!) girl_witch

.

:flirt:

Да, я и не подумала. Осталось только найти в наших магазинах, если есть))))
Спасибо!

с вечерним желанием поесть частые приемы пищи , я ем 5 раз в день и еще в 22 выпиваю стакан кефира ( спать ложусь где то в 23-30 в 24-00 ). В каждом приеме пищи у меня присутствует белок , плюс объем пищи 250-300гр , за три часа я просто не успеваю проголодаться .
А вообще я заметила , что еда вечером у меня это не голод , а что-то вроде ритуала . Я приходила домой голодная и уставшая , что -то съедала сразу , готовила все пробовала , ужинала , и еще могла доесть за ребенком , где уж тут не набрать вес .

Я тоже кушаю 5 раз, у меня, кстати, все есть в отчетах. Чувства голода тоже нет. это другое. Это конфетку хочется или кусочек сальца копченого или пряничек т тд. почему то только вечером.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Замшевый слон