- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
71-ый день.
Главные вкладки
![Изображение пользователя Энн.. Изображение пользователя Энн..](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-29509.png)
вс., 06.06.2010 - 20:46 — Энн.
Вчера на меня напал ЖОР.Ну не могла остановиться.Естественно привес.Небольшой вроде.Сегодня была минералка.Завтра не знаю,посмотрим.Смотря какой отвес будет.Сегодня вообще есть не хотелось.Одни нервы.Серьезно разругалась с семьей из-за диет этих.Все в один голос:"Анорексичкаааа!","Худая стала ужасно,одни кости,скилет!Ничего не соталось.Ни румянца,ни попы ,ни груди!!!!".Обидно до слез былооо...Ревела пол дня.Синяки под глазами.Завтра экзамен.Настроения нет..Обидно слышать такие слова от близких,обидно,что нет понимания и поддержки... :(( :(
Нравится:
- Блог Энн.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
ты главное смотри, чтобы в
ты главное смотри, чтобы в меру...
а в остальном, не обращай внимания... они близкие, они думают, что 10 кг лишнего веса только помогут тебе в жизни непонятно чем.
Мама друга постоянно пичкает его печеньями, тортиками.. У него животик такой уже вырос. Он пытается худеть, а она приговаривает: ой, да до 30 лет можно есть все что угодно и сколько угодно! а вот после надо худеть.. и Накладывает ему тройную порцию макарон с мясом...
Зато выйди на улицу, прохожие девчонки завидуют, а парни проводят взглядом. Разве это не кайф? :bigsmile:
а родственники, они такие родственники... они видят что ты страдаешь, но не понимают ради чего
Да вроде все в меру.Еще кг 5
Да вроде все в меру.Еще кг 5 и вообще фигура шик будет.Дааа!Меня все детство откармливали,как незнамо кого.И теперь приходиться ликвидировать последствия.Просто неприятно,и тяжело морально худеть,когда родственники тебя не поддерживают.
Понимаю тебя. Мне тоже
Понимаю тебя. Мне тоже постоянно мама говорит, что одни кости и т.п. Я просто не обращаю на это внимание. Близкие всегда будут пытаться нас накормить, а особенно мама.
Я тоже не обращаю.Но вчера аж
Я тоже не обращаю.Но вчера аж вся семья на меня начала кричать и тд.Неприятно как-то.Сами виноваты.Пичкали едой все детство..