- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Ужасный дядька- доктор!!!!
Главные вкладки

сб., 10.04.2010 - 00:28 — Сашечка
Че сегодня былооооо.....((( собралась идти в бассейн, а для этого нужно справку взять у терапевта.... Ну прихожу я с утра в местную поликлинику...( а там так уж исторически сложилось, что ни к одному доктору без коробки конфет или бутылки на хромой кобыле не подкатишь...)захожу(с "пустыми руками"), а он мне мало того, что справку не дал, так еще и говорит, мол у тебя 10 кг лишнего веса, тебе нельзя в бассейн...Начал мне рассказывать какая я толстая, какбудто я 120кг вешу и в двери не прохожу... я ему говорю, я уже на 10 похулела, и все нормально у меня...а он какбы внушает мне, что у меня куча проблем и я вся таая конченая! Короче проревела пол дня... потом собралась с мыслями и пошла к другому врачу, в платную поликлинику, и там как оказалось все нормально и лдя того чтобы похудеть - бассейн- лучшее средство....Вот так то... не знаю что и думать....А вы что скажите?
Нравится:
- Блог Сашечка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
урод врач ни капли
урод врач
ни капли деликатности
в бассейне и мышцы подкачаешь,и фигурку подтянешь и плюнешь в рожу ему)
а он только и может брать взятки и самоутверждаться за счёт других
нет желания-нет результата (с)
Спасибо!!
:) Спасибо всем большое!))) К сожалению это проблема многих врачей в маленьких городах!Все ждут какого-то поощрения своей работы...)
Странный врач, очень странный
Видимо, у него какие-то проблемы, раз он так общается с людьми. Ему явно не место в медицине, на это лучше не обращать внимания а идти в бассейн и с удовольствием заниматься :)
А мы скажем, что доктор этот
А мы скажем, что доктор этот по меньшей мере странный. По большей - урод какой-то... :~
Забей на него и на его слова, тебе с ним детей не крестить и кто он такой, чтобы высказывать своё личное мнение. Одно дело если бы что-то не дай бог твоего здоровья касалось... Так что его не слушай и близко к сердцу не воспринимай. Главное - что всё закончилось хорошо для тебя.
Живу музыкой, слушаю сердцем, танцую душой!!!
Ну и молодец, что к другому
Ну и молодец, что к другому пошла! Может он импотент и за счет оскорбления девушек самоутверждается! :bigsmile: Ты ведь знаешь, что ты прекрасна и душой и телом, просто тело скрывают несколько лишних килограммов, но это поправимо - точно тебе говорю! А бассейн - это твой лучший помощник!
Цель 1: к 30 апреля - 65 кг :-)
Често, никаких слов кроме
Често, никаких слов кроме "урод" в голове не вертется. Я бы за такое этому доктору голову бы откусила) ;)
дебил, а не доктор!
дебил, а не доктор!
волчица!
