Добрый вечер!
Ну что ж пришло время начинать худеть!
Так как завтра понедельник, то начнём с завтрешнего дня!!! Надеюсь получиться пройти нелёгкий разгрузочный день. А ведь я так привыкла к шоколадкам, печенькам и вкусным булочкам. Но я полна решимости, надеюсь по крайней мере, что решимости мне хватит сдержаться завтра=).
На завтра огромные планы!
Вот решила прийти и похвастаться=)))) пусть и медленно и не стаким успехом, и не такой силой воли как в первый месяц, но я движусь вперёд, то есть уменьшаюсь=) до цели осталось 2.5 кг . УРА!!!
Знаете, и решимость есть и желание не пропало худеть дальше ( кстате с 42 размера я перешла в 40 ;) ) но может появилась какая то усталось от всего этого, перестала себя держать в руках, позволяю себе иногда и тортика кусочек съесть и мороженое, что меня не так радует.
Ну вот праздники и закончились и как я ожмдала, привес чуть больше 2-х кг. но это меня сильно не растраивает, ведь сейчас я лучше себя чувствую, ведь норма сброса веса 5 кг в месяц, а не 8, так что нос к верху и худеем дальше=)
Новые комментарии