- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
6 мая. Вес 74,9!!
Главные вкладки

вт., 06.05.2008 - 09:29 — _Лана_
Ура ура ура,наконец то! 8 кг ушло! Осталось 9,9 до цели! Особенно рада этому после того как неделю вес почти стоял!;-) утром опять заварила кофе-хотя пообещала его себе не чаще 2 раз в неделю :-)
Нравится:
- Блог _Лана_
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Ланочка!
Ланочка! каждый день читаю твои отчётики и честно говоря на тя равняюсь.Ты человек сильной выдержки и духа, я так не могу.И на праздники не ешь и спортик.Молодчинка
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Леночка,спасибо
Леночка,спасибо!но не такая уж у меня сила духа!просто у меня пока нет праздников!я постоянно дома одна с ребенком,никаких шашлыков,застолья и проч! Ну один раз гости приходили,так я ужинала просто раньше,а за столом почти не сидела-с ребенком была! Да и спорт-только плавание в бассейне,и то это огромное удовольствие для меня.ну и прогулки с коляской :-) а еще очень сильное желание влезать в свои вещи которые носила до беременности!
А у меня
А у меня наоборот одни праздники.Но вот щас недельку на гречке посижу и поеду в отпуск жрать :)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Лена-пена
А отпуск то на море? Я кому то здесь уже писала что в отпуске просто можно не есть поздно вечером и много плавать!и минимум алкоголя!тогда ты наоборот похудеешь! Похорошеешь!
Лана
Какая у тебя система питания, как ты вес скидываешь, быстро?

Медвежонок
Если есть время глянь мои сообщения в блоге в самом начале. А если кратко-не ем мучного,сахар,жареного и после 5 вечера.плюс небольшие физ нагрузки.вес уходит сам,за месяц и неделю-8 кг.