Кры-ы-ы-ылаты---ые качели...69

Изображение пользователя Анна 3..

Вес 69.00

Вес у меня нестабильный ) КД, КД.. похудение шло медленно, но верно и вот они, родимые. Судя по всему жор на меня нападет))

Вчера вечером набросилась на орешки (чего со мной уже месяца 2 не было, у же знаю сколько они калорий имеют). А потом купила хлебцы без сахарас морковкой (да, и такие есть) и запила все это активией. А вечером наелась мясно-овощного рагу (ложек 5) и выпила стакан теплого молока с медом.

А сегодня закупилась фруктами, уже заточила нектарин и 2 инжирки. Сижу вот.

Юбка любимая стала большой... в длинном свитере (аля платье) выгляжу как размера на 3 меньше, чем оно (хотя когда-то было почти облегающее), вообщем, проблема одна - слишком маленький шкаф и опят нечего надеть!

На время КД дам себе послабление (сегодня на пилатес не иду) и кушать буду то, что захочу. Я вряд ли захочу что-то вредное.

С ужасом смотрю на полки магазинов - сплошные ГМО. А хочется, чтобы продавали перекусы для здоровых людей: порезанную морковку, яблочки там...еще какие-нибудь вкусности... а то даже в йогуртах и то полно всякой бяки, а мы пьем и думаем, что приносим пользу организму.

Вообщем, я сегодня ворчу, ворчу....

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • gogodancer
  • June
  • estonianyorkshire