ср., 15.09.2010 - 21:43 — FlorLila
и что за глупости у меня в голове?! каждый вечер мысли как не о еде так о том а вдруг ничего не получится? ну посижу я на гречке, капельку вес уйдёт а потом сил дальше худеть не хватит...нет веры в саму идею моего похудения, хотя пока что не плохо продвигаюсь. Но это только 4 день.
вт., 14.09.2010 - 22:56 — FlorLila
Как же хочется кушать
на вечер гречки уже не захотелось, часов в 6 выпила чашку кефира. А на ночь глядя и голод проснулся...Мысль про утреннюю гречку тоже не радует.
вт., 14.09.2010 - 15:53 — FlorLila
Я надеюсь, что всё получиться, по крайней мере сегодня я себя на это настроила :happy8: ...гречка с кефиром продолжается. Самочувствие отличное. Но отказаться от двух яблок не могу.Стрелка на весах предательски колеблется - 93-93,5. Подводят весы.
вт., 14.09.2010 - 00:52 — FlorLila
Приветик всем) В который раз возвращаюсь сюда и пытаюсь снова начать худеть...но увы....пока мои желания не достигли даже малейшого результата. Понимаю, что это безобразие быть такой толстухой.
Новые комментарии