- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Дурацкое ИМТ
Главные вкладки
ср., 27.10.2010 - 16:05 — Веснушкa
Не верьте ему! Я жирная корова, а он мне показывает "дефицит веса". Ну что за глупости? какой дефицит? Я ещё килограмм 10 сбросить хочу! Что же тогда будет?
Нравится:
- Блог Веснушкa
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Веснушка, вдумайся в слова.
Привет! Об ИМТ.
То, что тебе счетчик показывает и то что ты хочешь - совершенно разные вещи.
Хотеть одно, а видеть то, что принято большинством врачей совсем другое. Сейчас ты мне можешь сказать в ответ, что это "большинство" тебя не интересует? Отнюдь!!
Чаще всего причиной лишнего веса является эмоциональный голод. Что это такое? Это когда ты ешь всё подряд не контролируя количества. Потом твоё сознание включается, ты понимаешь, что всё это было зря. Что делать в такой ситуации?? Сходить к доктору. Нет, не диетологу. К психологу. Он поможет устранить проблемы психологического характера и ты будешь худеть без проблем.
Тебе всего 16 лет. Твой организм интенсивно растёт. Он нуждается в правильном, сбалансированном питании, а не в диетах, которые могут подорвать твоё здоровье. Ради чего ты хочешь быть стройной? Чтобы нравиться мальчикам?? Носить вещи маленького размера? Я думаю, что в том весе, в котором ты сейчас всё это есть.
Недовольство собой у тебя лишь на фоне психических расстройств. Постарайся полюбить себя. И подумай о визите к психиатру. Со мной согласятся многие, тебе это необходимо.
Полностью согласна с Эмилией.
Полностью согласна с Эмилией. Можно конечно наплевать на врачей, поставить во главу угла свое ХАЧУ, но женский организм - сложная штука. Дефицит массы тела может привести к старшному диагнозу - АМЕНОРЕЕ. Ты же не хочешь в 16 лет стать бесплодной? Детей когда нибудь захочешь. Испортить легко, а вот обратно исправить иногда уже не получается.
Сколько видела фоток
Сколько видела фоток девчонок, всегда старалась замечать их ИМТ. Так вот по моим наблюдениям самые аппетитные фигурки при ИМТ от 19 до 20. Нижняя граница нормы.
у меня имт 19, 36! но я не
у меня имт 19, 36! но я не выгляжу худой( и даже в норме не выгляжу(
Так ты хочешь выглядеть ХУДОЙ
Так ты хочешь выглядеть ХУДОЙ или подтянутой и аппетитной? Если худобой, то да - тебе надо ИМТ ниже. Только это некрасиво. ИМХО. И вообще в твоем возрасте собственное восприятие искажено немного. Выкладывай фото!
вполне возможно ожирение даже
вполне возможно ожирение даже в твоем весе - эо если ты худеешь неправильно за счет строгих диет уходят мышцы, а не жир. Это кстати вредно для здоровья.
А вообще да, я согласна с Эмилией.
Займись спортом усиленно и правильным питанием. И формы станут красивей и для здоровья полезно.
Веснушка,
прочитав тебя я не увидела ни одной положительной, позитивной эмоции. Тебя это не настораживает?? Ты не пишешь об окружающей жизни. ИМХО: ты зациклена на циферках. Не пробовала жить, радоваться солнышку? :sun:
Выложи пожалуйста фото.
1) Мы оценим твою полноту
2) Дадим советы, возможно и вправду ты полновата
3) Поднимем тебе самооценку. Это крайне важно в деле построения себя, своих мыслей и тела.
ок) выложу фотку) вот только
ок) выложу фотку) вот только я не разобралась, как в комментарии выкладывать? или в комментарии нельзя, а можно только в новую темку?
***
Ниже окна комментария есть "Вставьте изображение или ссылка".
Думаю дальше разберешься ;-)
http://s013.radikal.ru/i325/1
http://s013.radikal.ru/i325/1010/e7/2f318b264a20.jpg вот фотка
http://s015.radikal.ru/i332/1010/cd/4af7eda2b1ef.jpg и ещё одна
Нуууу??????
А теперь обведи мне кружочками красными ГДЕ ТЫ ТОЛСТАЯ?????????????????
В ляшках и попе сплошной жир
В ляшках и попе сплошной жир
Он там и должен быть.
.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…
Если ты считаешь, что там жир,
значит надо его сжигать. УПРАЖНЕНИЯМИ!!!!!!!! А не крайне малыми калориями. Всё должно быть: и питание и спорт. А у тебя нет ни сил на спорт, ни настроения. От чего?? Мало ешь.
На мой взгляд - отличненькая фигурка молодой девочки (!). Причем ещё толком не сформированное тело. Ты ещё растешь, и будешь расти. А значит, что надо:
1) ОСТАНОВИТЬСЯ худеть
2) НАЧАТЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ себя в тонусе.
Держись!!
так, все ясно.
Это мы уже тут проходили. Аж пересра...сь все. Ходим мимо.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…
и чем же ты недовольна ?
:surprise1: и чем же ты недовольна ?
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Не должен! и вообще у каждого
Не должен! и вообще у каждого ведь свои идеалы)
хотите - проходите мимо.
я просто надеялась на капельку поддержки)
Как не должен??
Таких людей не существует.
В каждой из нас есть жировая прослойка. У кого-то она больше, у кого-то меньше, но она есть.
о, да...тем не 10 а 20 надо
о, да...тем не 10 а 20 надо скинуть))
извини,но не глупи!!!!!!всё у тебя хорошо!!!!
Мой рост 166, поэтому вес должен быть 55-56 кг.
Не стоит достигать цели если не наслаждаться путем ее достижения!
Найди в инете фотку идеальной
Найди в инете фотку идеальной для тебя фигуры и выложи сдесь. А то такое ощущение, что для тебя идеал гладильная доска.
ну вот например -
ну вот например - http://s008.radikal.ru/i303/1010/87/9fe756ac42d2.jpg
Ну тогда выход один - спорт,
Ну тогда выход один - спорт, спорт и еще раз спорт. Филейную часть тела хорошо подтягивают приседания и выпады, ручкам не повредят гантельки, животик подтянется если качать пресс, внутреннюю поверхность бедра подтягивает упражнение "ножницы". И не бойся перекачаться - без стероидов женщине это не грозит. Можно скачать какой нибудь видеокомплекс из инета - там полно всяких физкультурок. И не голодай, а то организма взбрыкнет и начнет наоборот запасы делать на черный день. Удачи.
По фото: фигура отличная,
По фото: фигура отличная, ничего лишнего. Если хочется что-то улучшить, то ТОЛЬКО СПОРТ.
Может у тебя мозг еще не перестроился на то, что ты перестаешь быть подростком. У тебя формируется фигура ЖЕНЩИНЫ, а ты всё гонишься за формами подростка-ребёнка. Попробуй другими глазами на себя смотреть.
А диеты... диеты приведут к скачкам в весе, стрессу организма, нарушениям обмена веществ и в итоге к неконтролируемой ПОЛНОТЕ. Так чаще всего случается. Так что не пугай организм, а лучше привей себе спортивные привычки.