- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
полный провал!
Главные вкладки
пт., 03.12.2010 - 19:19 — виноградинка-юляшка
Два дня была в командировке, но всё было нормально, без срывов. Сегодня тоже день начинался хорошо,но закончился просто ужасно! Слишком много я себе позволила, что-то на меня какие-то плохие мысли накатили, во-общем устроила расслабон.(вечером сорвалась наелась колбасы(обезжиренная ветчина с сыром) с хлебцами, солёная замороженная селёдка несколько кусков, с кусочком хлеба с отрубями, зелёный чай с лимоном,семечки.
Во-общем ругайте меня мне стыдно!
Нравится:
- Блог виноградинка-юляшка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Эх ты,лучше бы весь день
Эх ты,лучше бы весь день нормально ела,а тут вечером!!Низя так :chair:
Может завтра тебе разгрузочный день устроить?
К черту розовые очки -они мне не идут, к черту прошлое -оно мешает мне быть счастливой в настоящем...И к черту все что было -я счастлива
Ой,спасибо девочки, даже
Ой,спасибо девочки, даже анализировать нечего- сплошная депрессия, разгрузочный день -это тема, тем более я все выходные работаю! Всем удачных выходных без срывов!
Вот козявка такая мы тут
Вот козявка такая мы тут вечером голодные сидим, а она про ветчину с сыром пишет :laugh1: Ничего страшного, проанализируй свои ошибки, почему так получилось и в следующий раз все будет хорошо