- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
14 день
Главные вкладки

ср., 26.01.2011 - 19:31 — ОлеЛукое
:pig_ball: Давно , конечно я не писала, но были на то причины. Очень уж скандальная была эта неделя. Невыносимо сложные стали у меня отношения с моим прекрасным мужчиной,очень сильно поругались. Причин для такого грандиозного скандала у нас накопилось множество, но одной из, стало то что я, видите ли, совсем стала злая "с голодухи", и думаю только о правильном питании а не о нем и если я похудею сильно у него совсем пропадет ко мне интерес, потому что "СЕЙЧАС ТЫ КРАСИВАЯ, А С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИШЬСЯ ВСЕ СТРАШНЕЕ И СТРАШНЕЕ" ( это была цитата, самая обидная) Мы встречаемся уже больше года и ни разу не ссорились, даже спорим редко, а тут ТАКОЕ(((
Сейчас мой вес колеблется от 105.5 до 106.6, это видимо на нервной почве, хотя я не могу сказать, что ем сейчас мало, зато ничего "ВРЕДНОГО", хотя несколько дней назад я выпила маленькую упаковочку шоколадного-молока, страсть как захотелось!
Еще одно серьезное событие произошло сегодня : Я СТАЛА ДОНОРОМ КРОВИ! (Хотя что-бы пройти эту процедуру пришлось выпить стакан сладкого чая и съесть пару печенюшек, так нужно) Это важнейшее событие,к нему я шла очень долго, тк жутко боюсь вида крови и иголок, но мысль о том что я могу спасти чью-то жизнь пересилила меня, потому что еще совсем недавно доноры спали жизнь мне!
Нравится:
- Блог ОлеЛукое
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Поздравляю! Мне однажды донор
Поздравляю! Мне однажды донор тоже жизнь спас, правда я этого не помню, т.к мне было 6 месяцев. А на счет мужчины, так просто все мужчины боятся перемен, а потом ничего, привыкают
Спасибо большое!!! Я тоже в
Спасибо большое!!!
Я тоже в этом уверенна, что все это из-за боязни перемен и неуверенности в себе...эх...