итак

так...
ну вот выбралась составлять концепцию)))
итак, десять килограмм и один год, а это получается меньше, чем по килограмму м месяц.
Сгонять вес, также как и раньше нельзя - вовсе не хочется, чтобы приступы язвы стали регулярными...((
Значит, надо сбалансированное питание и спорт, спорт, спорт)
никакой голодовки, это факт...

нусс...

1) завтрак! Каша (фууу....а что делать?), чай.
2) через два часа - фрукты, ягоды.
3) обед - полноценный, все, что угодно.
4) через два часа - молочка - кефир там, йогурт...
5) нельзя не есть полсе 16, как раньше...значит надо на ночь что то кушать, желательно что то спокойное и легкое...например...гм...например....э...чай с курагой! пучить будет(....а может и не будет...надо проверить)

спорт...

1)велик)в день по часу
2)после велика - на грудь - отжим и вис, на пресс - наклоны, скручивания, подтяжка ног в висе.
3) для ног - приседания
4) для попы - бег на месте с захлестом - на первый месяц хватит, потом усложним.

косметика....

1) контрастный душик

Это на май) Там разберемся) вот с первого мая и начнем, благоловясь, так как щас не до чего - страстная, потом Пасха...с моей работой - самые жаркие деньки))) 27 фест - Оооо....а там и до первого мая совсем недалече - тогда и взвешусь. И расчитаю подробно)

И конечно - как и раньше - мучное-сладкое - не больше пол ладони и только до 12 дня)

Девочки, кто будет читать - не скажите рецептик, как можно почистить кровь? как почистить кишечник - я знаю, практикую...Раньше регулярно сдавала кровь донором, теперь язва - дают отвод, а чувствую - застоялась кровь. чем бы ее почистить? а то прыщики пошли, высыпания... а с кишечником все тип-топ - не оттудова это(

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Замшевый слон