- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
А Робин-лентяйка!
Главные вкладки
пт., 02.03.2012 - 08:10 — Робин
Опять мои килограмчики, мои 78,8 вернулись! Да что же это такое! Нет, все. Никакого раздельного питания. Не помогает. Ищем что-то другое. А то я так и останусь "Жирной,жирной,жирной- как поезд пассажирный! "
Хотя... Сознаюсь! Моя вина! Не было упражнений, так как я болела :tablichki-1217:
А еще, мои любимые похудышки, я записалась на танцы! На восточные! :bounce1:
А теперь-ДУМАТЬ! Думать! И еще раз думать что же с этими кило делать!
Нравится:
- Блог Робин
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Ну не надо так говорить)
Ну не надо так говорить) Жирной жирной жирной..))
Танцы это хорошо! Молодец!
А калории не пробовали подсчитывать? Мне вот помогает держать себя в рамках, в то же время я даже шоколад кушаю. Правда редко и соовсем чуть-чуть)
Про "жирный,жирный" есть
Про "жирный,жирный" есть такая песенка) Ею в первом классе меня дразнили, а я вот её до сих пор помню)
Калории я не люблю подсчитывать х_х Слишком долго) Да и при себе нужно иметь хотя бяы таблицу калорийности продуктов)
Кошмар,какие жестокие
Кошмар,какие жестокие дети...)
Ничего не долго, я допустим сажусь вечером и продумываю что покушать завтра. Тоже думала,что долго всё считать,но это легко. По пропорции и всё. А про таблицу, всё есть на продуктах (за исключением овощей и фруктов), и когда ты недельку подсчитывать будешь калории,потом уже сама будешь примерно знать сколько калорий вон в том кусочке колбаски или в той конфете))