Полтора года прошло - и я снова здесь.
В последний раз мне удалось похудеть на 12 кг: с 84 до 72. От дальнейшего прогресса пришлось отказаться: на данном этапе меня застигло радостное известие о беременности. Недавно моей девочке исполнилось 4 месяца.
На этот раз попробую диету + транзион. Кстати, бывали такие, кто пугал, мол, легче родить ещё раз, чем подвергнуть себя этой ужасной процедуре. Врач сказала, что предыдущая пациентка "верещала минут 15, что ей кажется, будто её стеклом режут". А по мне, так это всё глупости.
Видимо, нужно увеличить калорийность меню. Часам к 8-ми вечера начинает кружится голова. А потом решаешь немного себя подлечить едой, что приводит к +500г :(
Даже писать ничего не хочется...
Эх... 2 яйца, полгрейпфрута и чашка кофе на завтрак снова становятся родными и привычными... Говорят, грейпфруты не только для лимфы полезны, но и аппетит отбивают. По ощущениям - вроде правда.
-400 граммов. Могло бы быть и больше :( Обычно в первый день целый килограмм уходил, если не полтора. Видимо, в чём-то я вчера согрешила-таки.
День второй.
Стандартный завтрак из вареных яиц, половины грейпфрута и чашки кофе.
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут
Итак-с.. Последнее средство против срывов - завести блог. Тогда хотя бы будет перед кем-то стыдно за съеденный на ночь шоколадный кексик и тому подобные гадости (радости?), которые понемногу откладываются и мешают спокойно смотреть на себя в зеркало.
Новые комментарии