- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Привет
Главные вкладки
сб., 12.07.2008 - 12:54 — cat21
Привет Всем! Давно не писала! Как-то даже стыдно писать, что я сорвалась! но заходила на сайт ежедневно, радовалась за вас!Никак не могу себя взять в руки! 3 дня продержалась, а на 4...... Короче съела все, что только нельзя!!!! как все это получилось мы с моим любимым пошли на пляж позагорать, еще купили вина и всякой вкусности! Я не могла устоять! Девочки я очень люблю сладкое!!! Но как можно это не есть???? Я не понимаю! А еще не могу заставить себя заниматься спортом! даже и не знаю, что делать? Может мне не судьба похудеть? Но я должна сделать это! Во мне прям война какая то!


Нравится:
- Блог cat21
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 12.02.2026
Комментарии
А ты ешь
А ты ешь сладкое, но только в первой половине дня и в умеренных кол-вах. Ведь когда знаешь, что тебе можно, то и желания налопаться нету. Я, если мне чего-то уж очень хочется, стараюсь съесть это в первой половине дня и никогда себя за это не ругаю. И, кстати, всё равно худею. Обращай внимание на каллорийность, когда ешь сладкое. Допустим, есть мороженое, где в 100 г всего 100 ккал. Ну и почему бы его не съесть, если очень хочется?
Ну и ещё, по возможности, старайся сладости заменять сухофруктами, мёдом, чёрный шоколад можно (с 50 и более процентами какао), он даже полезен. Вместо варенья лучше есть джем, а ещё лучше свежие ягоды и фрукты, благо, их сейчас много.
Удачи тебе! И не бросай похудение, ведь это нужно не столько для внешнего вида, сколько для здоровья.
Нет худения я
Нет худения я не брошу обещаю!!! Завтра все будет по-другому! Пойду на стадион бегать! А почему все бегают только утром? Я утром не могу встать рано! Наверно можно бегать вечером! Какая разница?
Бегай вечером!
Разницы, действительно, никакой...

Не понимаю...
почему все такие сластены??? Я к этому делу, слава тебе..., спокойно отношусь.

Сейчас столько ягод! Надо пользоваться моментом-вкусненько есть и набираться витаминов!!!
Быстро за ними!!!
Чтобы не было соблазнов, не покупай и не держи дома эти сладости-раздражители твоего спокойствия!!!
Солидарна, Милашка!
Я тоже сладкое вообще не люблю. Хотя бывает иногда хочется чего-то такого... крайне редко, но хочется чего-то. Как и всем, наверное.)))
Но вполне могу понять сластён, потому что я люблю солёное. И когда в магазине прохожу мимо отдела с воблой, то у меня обильно выделяется слюна. Очень обильно! Ну и что с этим поделаешь? Перетерпеть надо конечно же.) Либо чем-то заменить. Либо позволить себе, но совсем чуть-чуть. Всё зависит от степени желания.)))
А как не
А как не держать сладости! Мой любимый тоже любит все сладенькое! Вот ему и покупаем, а я съедаю!