на диете

месяц назад весила 119 кг как не стыдно в этом признаться! месяц кефирной диеты и физ нагрузок результат -12 кг. но теперь вес стоит!!!! что делать подскажите!!!!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Шикарная Женщина.

как мне объяснил диетолог (простым человечьим языком, без мед.формулировок) процессы скидывания кг и подтягивания кожи проходят друг за другом. Вот вначале ты скинула кг, теперь твоя кожа подтягивается)))


кефирную диету уже не держу, перешла на овощи и фрукты в умеренном количестве до 18.00! посоветуйте на какую диету можно сесть может гречневую попробывать?

Изображение пользователя Шикарная Женщина.

если вы уже едите овощи-фрукты, может диета протасова? Я между быстрыми диетами придерживаюсь диеты Миркина :) вот в понедельник на яичную перехожу, после нее до октября снова Миркин))) ах да, иногда я делаю углеводные загрузки сушами и роллами ;)


Изображение пользователя Tufly.

ух ты, молодчина, такие быстрые результаты! удвой нагрузку, а лучше - смени вид спорта или упражнения, возможно, организм слишком привык и поэтому ему уже слишком легка физ.нагрузка. Станешь качать что-нибудь другое - и снова пойдут улучшения.

Еще смех сжигает очень много калорий! Столько же, сколько и спорт, если не ошибаюсь =) Так что смейся побольше! =))

САМА ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ОЖИДАЛА!!!!!!! НО ТАК ВЕЛИКО МОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОХУДЕТЬ, ЧТО Я НА ЭТОМ НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ!!!!!! СПАСИБО ЗА СОВЕТ ПОПРОБУЮ ИЗМЕНИТЬ ФИЗ НАГРУЗКИ!

Изображение пользователя Tufly.

ты просто молодчина! а как иначе чего-то добиться? =) держи планку, верь в себя, как будто сейчас - твой единственный шанс =)

все будет прекрасно! friends1

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • June
  • Selenna
  • gogodancer