- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
что такое?
Главные вкладки

чт., 13.10.2011 - 18:16 — Petite Zhenie
вес стоит. почему?
4-й день заканчивается, а он если и сдвигается, то после положенной мне на полдник кружки молока почему-то возвращается.
не знаю, может я паникую.
просто глядя на все поглощающих вокруг меня людей, я чувствую себя точно похудевшей, хоть немного, а весы тыкают мне другие факты. :surprise1:
такое может быть если я корректирую меню? я писала об этом раньше, но просто изменения незначительны - сегодня я завтракала в 6, а возможность пообедать была в 13, поэтому на полдник кроме чая я позже выпила пол упаковки кефира (500 мл) - неужели это преступление?
я сейчас еле сдержала себя чтобы не пойти и не послать все и много чего не наделать на кухне с холодильником. но нет.зато пишу здесь.
единственное что тешит - результат все равно ведь будет, просто медленнее и может не таких промышленных масштабов как описывают все в 20 дневной диете.
только главного вопроса это не решает. :dntknw:
чем раньше я проснусь, тем успею больше, тем длиннее станет диагональ моей будущей плазмопанели!
Нравится:
- Блог Petite Zhenie
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
а почему вы только весы
а почему вы только весы считаете главным показателем похудения?
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
как же вы подняли мне
как же вы подняли мне настроение!
может быть да, ощущения тоже важны, если вы уверены, что процесс идет, вы и ведете себя соответствующе.
визуальный фактор тоже важен.
но весы - убавление веса - наверно самый объективный из них?
чем раньше я проснусь, тем успею больше, тем длиннее станет диагональ моей будущей плазмопанели!
вес не самый объективный
вес не самый объективный источник инфы о состоянии процесса. верным другом должен быть сантиметр, тк вес может и стоять или увеличиваться за счет мышц и отеков. а объемы могут говорить, что процесс похудения продолжается. посмотрите первые записи у меня в блоге все есть об этом
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
ммм надо пересмотреть свои
ммм
надо пересмотреть свои представления и почитать ваш блог!)
и буду накручивать сантиметр вокруг себя)
чем раньше я проснусь, тем успею больше, тем длиннее станет диагональ моей будущей плазмопанели!
Перестань взвешиваться
Перестань взвешиваться вообще, неделю хотябы..
Просто контролируй питание и сама чувствуй своё тело!
у меня правило - взвешиваться
у меня правило - взвешиваться только раз в день, потому что если чаще - можно погрязнуть и постоянно бегать в заветное место с весами) иногда зеркало больше помогает в оценке результата чем весы ;)
чем раньше я проснусь, тем успею больше, тем длиннее станет диагональ моей будущей плазмопанели!
"я сейчас еле сдержала себя
"я сейчас еле сдержала себя чтобы не пойти и не послать все и много чего не наделать на кухне с холодильником." (с) Прям очень порадовала меня эта фраза : )))) Душу согрела, а ведь так сложно сдержаться когда устаешь и результат ноль, ты просто умница :loveshower:
о да! в такие моменты я сразу
о да! в такие моменты я сразу представляю как мне будет стыдно после того как наемся и как обесценится вкус еды после первого откусанного кусочка и все превратится просто в молотилку еды!)
надо держаться!))
чем раньше я проснусь, тем успею больше, тем длиннее станет диагональ моей будущей плазмопанели!