- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Перестала сбрасывать вес. У кого так было?
Главные вкладки
ср., 16.07.2008 - 12:49 — любительница сл...
Ну, вот... Чего боялась, то и получилось. Организм вступил в борьбу за килограммы. 4-й день вес держится - замер и ни туда, ни сюда. Второй день пью кефир 1% и ем анансы. А ему хоть бы что... Может вообще не есть? У кого так было и сколько это может продолжаться?
Нравится:
- Блог любительница сладкого
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
у меня было
затормозил, и все тебе. провела три дня на кефире - ничего. решила, что все, единственный выход вода. но как-то не хотелось совсем голодать. поэтому начала как обычно есть фрукты, овощи, творожки... до 6, все как надо. ну и добавила физ.нагрузки (потому что до этого на них забила, каюсь). и все ок, сейчас снижается. а, еще я каждый 4 день сижу на кефире.
А без физ. нагрузок совсем никак?
Эх, не люблю я всю эту физкультуру... Да и времени нет, работаю с утра до позднего вечера. Дома бываю к 22.00.
Если еще и фитнес в моей жизни появится -думаю протяну ноги... В выходные - 1 день сплю, 1 день опять работаю или разгребаю дома недельные завалы мусора.
Легче не есть, только поможет ли и на долго ли? Вечно же я не могу голодать...
Скорее всего у
Скорее всего у тебя с таким рабочим графиком просто неправильный режим питания. Когда его наладишь, не надо будет голодать вообще.
И сон!!!!! Без нормального сна организм к сожалению не худеет....
Про спорт не знаю что сказать, я без него просто не могу. занимаюсь лет 10, если не больше. без перерывов вообще.... Надо только втянуться, потом подсядешь на это дело....:)
Вопрос о физ нагузках.
Спасибо, за совет и поддержку. Про спортэто конечно все правильно, хорошо. Но если говорить о тебе, ты занимаешься уже 10 лет этим делом. И все равно набрала почему-то лишний вес?
Сужу по себе, был период в моей жизни когда я очень заморочивалась на своем внешенем виде. Это было лет 10 назад. Диеты, фитнес, БАДЫ, массажи, сауны. Однажды, бросила я все это дело в силу ряда обстоятельств и так кг за кг - набрала мигом.
Еще быстрее, чем если бы ни чем не занималась
Мои подруги- которы не были столь ретивы и ничем таким не занимались, теперь в разы стройнее меня. А раньше было все наоборот.
Вывод: или заниматься спортом постоянно или не заниматься вообще...
попробуй
попробуй заниматься в выходные дни. я понимаю, что хочется отдохнуть, но это максимум час, зато будешь здоровой и красивой =) еще читала про такую вещь, это чтобы ускорить обмен веществ. вобщем смысл в том, чтобы питаться например в пн. 500 ккал, вт. 700 ккал, ср. 900 ккал, чт. 1100 ккал, потом 500 и так далее. сама не пробовала, но, судя по отзывам девочек, помогает.
Отвечу на
Отвечу на вопрос о себе сначала - набрала я вес из-за болезни, если бы не спорт, то я бы уже в двери не проходила. Не буду углубляться в терминологию и суть проблемы. Попробую сказать просто - у меня не работал гипофиз как нужно, поэтому все углеводы в том числе и сложные просто откладывались и не перерабатывались. Худела я только на белковых диетах. Потом прошла курс лечения, длился он где-то 6 месяцев. Теперь я здорова, вес будет зависеть напрямую от образа жизни, а не от заболевания. Вот теперь я думаю его победить.
Теперь о тебе.... Ты его набрала не потому что бросила просто заниматься тем, что перечислила. Ответь честно, можно самой себе. Чем ты заполнила это освободившееся время? Чем снимала и снимаешь стресс? Подруги твои заполняли это время привычным для себя способом, видимо не едой. вот и все. А бросать, конечно, не советую ни при каких обстоятельствах!
Привет,
Привет, коллега по несчастью :) У меня вес стоит уже три недели. Говорят, может стоять до полутора месяцев. Главное в этот период не забить и продолжать себя вести правильно. Физическую нагрузку оставить такой же. если она для организма достаточна, если нет, увеличить.
Во-вторых, категорически нельзя запредельно снижать каллорийность потребляемого, потому что тогда организм вцепится в эти кг намертво. Будет только хуже. Он должен адаптироваться. почувствовать себя комфортно, поверить, что ему ничего не угрожает, и только тогда он начнет расщипление жиров дальше.
Не гоните себя, дайте себе время. Ведь толстели-то вы не пару дней.... Но худеть почему -то нам всем хочется быстрее, чем тослстеть.
Стоитэто уже хорошо, ведь не поднимается.
Спасибо.
Привет, коллега.. Более того, скажу тебе как коллега коллеге, и вес у нас с тобой почти одинаковый - на данном этапе у меня 73 кг.
Спасибо, огромное за совет. Теперь главное набраться терпения.
А про толстение не за 1-2 дня согласна на все 100. Это как физике: угол падения, равен углу отражения.
}:) Обрати внимание
}:) на объемы, т.к. вес может стоять, а объемы - таять!Вес начинает тормозить практически у каждой из нас на определенном этапе похудения, главное не сорваться! У меня ,например, проблемный этап 63 кг! Если я его переползаю, то потом могу худеть дальше, если нет,то я срываюсь и начинаю точить все подряд. Так что не унывай! ;)
у всех...
Организму нужно адаптироваться к новому весу...

Нет повода для паники...