День1

Изображение пользователя msmarie.

Сегодня стало понятно, что совместить утренние прогулки и посещение храма в воскресенье невозможно. Надо сделать исключение для этого дня.

Сегодня выспалась, хотя вчера долго не могла уснуть. Прогулялась пешком в течение 1 часа 20 минут. Очень устала. Просто чувствую себя разбитой.. Усилием воли заставила себя сделать зарядку. Соблюла интервалы до еды). Горжусь. Завтра буду гулять утром и час.

На завтрак была тарелка, кола, по половине груши, апельсина и банана. Кофе. Очень быстро захотелось есть. Перекусила остатками апельсина и груши. На обед суп из кислой капусты и опять тарелка. Плюс апельсин и черный шоколад. Пила снова колу. На ужин селедка под шубой, тушеная зеленая фасоль, большой стакан апельсиново-бананового сока, половина апельсина и груши. Легкое чувство голода весь день.

Вот такие дела. А теперь с удовольствием - спать))).


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • June
  • gogodancer
  • ДОСЯ