- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Прошло полторы недели
Главные вкладки
чт., 05.07.2012 - 16:59 — msmarie
На первой неделе пропустила всего пару дней. Это когда не ходила. Стало понятно, что гулять мне лучше перед вечерними занятиями. Где-то в 16-17 часов. Гуляю от работы до соционического центра по нескучному саду и парку Горького. Там хорошо, конечно. Утром гулять не получается.
С едой вышло как-то регулярнее. Тарелку получается собрать даже в макдаке. Смешно - сегодня утром сочетание сыра "парижская буренка" и красной рыбы в лаваше показалось мне неприятно жирным.
Началась вторая неделя, а написать отчет о первой я так и не удосужилась. Это не правильно и противоречит моим замыслам. На самом деле, я вообще хотела писать каждый день.
На этой неделе вообще все сложно. Сложнее. Усталость какая-то накатывает, слабость. Во вторник спала весь день. А еще у меня "обострение гастрита". На самом деле, у врача я не была, и гастрит мне никто не диагностировал. Но очень похоже. Я установила, от чего это бывает - от хлеба с рыбой и газировки. А самое лучшее лекарство - бобовая похлебка, рис и тушеные кабачки.
В общем, со здоровьем и мотивацией явно что-то не то происходит. Нужно срочно возрадоваться жизни и заэнергизироваться. Как? Тусы выматывают, сон усыпляет). И все от лишнего веса. Вот такой замкнутый круг :)

Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог msmarie
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 12.02.2026
Новые комментарии