- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Война с копчёной курицей и вселенское унижение
Главные вкладки
![Изображение пользователя Gorda. Изображение пользователя Gorda.](https://www.nadietah.ru/files/pictures/picture-53983.jpg)
вс., 02.10.2011 - 20:30 — Gorda
Мне повезло в какой-то степени, я живу одна, и могу покупать те, продукты, которые мне необходимы. В холодильнике не моячат чужие сосиски или кусок пирога. Устроила разгрузочный день - кефирное воскресенье, первый день диеты начался хорошо, приподнятое настроение, улыбка и вера в свои силы... Пока я не наткнулась на рынке на копчёную курицу. Она так манила меня, неведое в моей голове говорило, что завтра сложный день-работа, подработка, кредит в банке, нужно набраться сил и энергии... я почти сдалась, потом посмотрела на отражение своих щёк в витрине и дала курице отпор. Но она не сдавалась, продавщица, уловив во мне тонкого ценителя курочки, достала её из холодильника и на меня пошла тяжёлая куриная артеллерия-божественный запах! Но я устояла! Я так собой гордилась, не могу даже передать!! За стойкость купила себе дорогущую маску для волос=)
Правда, это единственная хорошая новость на сегодня=( Пошла 1 раз на танцы. Девочки, похожее унижение я испытывала, когда не влезла в кресло карусели в парке. Все откровенно с меня смеялись, ехидные улыбки, шепоток за спиной, мне хотелось проволится сквозь землю. Ну почему люди такое жестокие? Я понимаю, что я сама довела себя до безобразного состояния, но ведь я пришла меняться!!!
Похвастаться пока нечем, все занимались на легке, а я вспотела как грузчик, разгрузивший товарный состав=( Скурила за раз пол-пачки, представляя, как вечером эти стройняшки рассказывают подругам про корову в лосинах=(((
Захотелось поплакать, но не стала. Обещаю вам клятвенно, что через пару месяцев скину видео с умопомрочительным танцем!!!
The future belongs to those who believe in the beauty of their dreams!
Нравится:
- Блог Gorda
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Вот и молодец!
Танцы это классно!
Не обращай внимания на чьи-то улыбки и шепот, это их комплексы.
Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.
эх....., не с того вы начали
эх....., не с того вы начали свой путь к стройности( про разгрузку)![nea nea](http://www.nadietah.ru/sites/all/modules/ckeditor/ckeditor/plugins/smiley/images/nea.gif)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Ох.. Плюньте на них. Вы
Ох..
Плюньте на них. Вы решили меняться, у Вас всё получится!
И на счёт курицы Вы молодцы!!
Нет, ты однозначно умница!
Нет, ты однозначно умница! Все понятно, мы себя запустили, но то что мы это осознали и исправляем это уже повод не смеятся, а поддержать. Плюнь на них. Ты же знаешь, что ты будешь меняться. и это случай должен тебя подстегнуть и помочь собраться. И в следующий раз когда будут соблазны, ты вспоминай этот случай и тебе сразу перехочется. И если ты серьезно настроена на похудение, то с каждым месяцем будет все лучше и вес твой все меньше ! Главное не развей себе комплекс, а то будешь себя чувствовать вечной толстухой даже с хорошей фигурой. Я уже себя сейчас настраиваю, что я худею, мое тело все красивее и худее. Я уже люблю себя и свои изменения. Удачи тебе и жду с нетерпением видео!!! Не вздумай плакать, ты должна стать сильной и справиться со всеми трудностями! Будет тяжело, обращайся поддержим!
один-два раза похихикают и
один-два раза похихикают и перестанут обращать внимание. Так что обязательно продолжай ходить на танцы! Потеешь - это хорошо, жирок уходит!
А насчет курицы - вообще молодец!!! :happy:
Ну и правильно сделала что не
Ну и правильно сделала что не стала плакать. В таких случая нужно не плакать а действовать. Вот увидишь пройдет время, ты похудеешь , а те кто смеялся еще будут от зависти умирать от того что ты танцуешь лучше их! Обязательно нужно верить в себя и в то что ты это сделаешь!!!
не стоит
не стоит принимать так близко к сердцу, если на все так реагировать это ж никаких нервов не хватит.