18.10.11

Изображение пользователя mashunia541.

Итак,давненько сюда не писала. Была очень занята,экзамены на носу, но за питанием продолжаю следить!
Последние дни я отошла от системы и поняла,что у меня настроение посидеть на разгрузочных днях. Начала в выходные с разгруза на кефире. Потом перешла на шоколадную диету. Второй день шоколада,от кофе уже воротит. Думаю еще день на шоколаде и опять на мою любимую систему -60.
Вес- взвешивалась сегодня,вес на месте 53 кг,но есть большое "но"- у меня месячные.А значит все мои разгрузы к великим результатам не приведут,потому что во время великих дней я обычно даже набираю немножко. Сначала думала шоколадную диету перенести на неделю позже,но следующая неделя у меня будет очень напряженной,так что не получится. В общем,раз настроение есть значит сейчас,хоть и результата впечатлительного не увижу,но хоть чувствую себя пушинкой.

Сегодня купила в магазине наконец то краску для волос. Вместо привычной Кастинг, взяла на пробу Лореаль Мусс. Ну что ж оценим =) и еще решила побаловать себя и купила крем-роллер для глазок,чтобы следы бессонных ночей не сильно выдавали меня

loreal-paris-sublime-mousse-hair-color-pure-black-20.jpg
15d224d722ff2fd220c9b5b7df7c6a7b_600.jpg

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.