Потрясающе! 57,20

Изображение пользователя Вишневое настроение.

Сеголня с утра опять потеря веса в 500 гр. Таким образом, вес сегодня- 57,200! Не ожидала такого отвеса с учетом вчерашних жирных макарошек по флотски, бутербродиков. Все-таки система работает. А еще я для себя поняла одну простую истину, почему вес не застопорился (как это было раньше в процессе похудения), а потихоньку уходит: я стала пить очень много воды, простой и чистой воды. Примерно 3 литра в день не считая чая и кофе. Раньше было как: уйдут 2 кг и все все стоит как вкопанный, чтобы я ни делала. А сейчас плавненько так уходит. Надеюсь так дальше и будет продолжаться. Девочки, пейте как можно больше воды! Кстати, очень заметно отразилось благотворное влияние воды на коже лица-цвет выровнялся и кожа такая хорошая стала.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Tyngysohka.

Похоже твои 500 ко мне убежали :laugh1:


Моя диета: система Миримановой

Изображение пользователя Вишневое настроение.

Spring8- 2012


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Nastek.

а как себя заставить пить больше воды? у меня больше литра не получается (((


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Tyngysohka.

У меня всегда в поле зрения вода в бутылке. Даже с собой в сумке ношу маленькую на 250 мл Время от времени делаю по 2-3 глотка. Мне легче контролировать сколько я выпиваю, когда вода в литровой бутылке. Она не тяжелая и я отпиваю прямо из горлышка.


Моя диета: система Миримановой

Изображение пользователя Zara88.

ты на 100% права! Я подружилась с водой! Очень ее люблю! Раньше почти не пила. Вес действительно хорошо уходит, если много пить

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1175389_64,1.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина