- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Приветик, Дорогой Дневник!
Главные вкладки
пн., 15.02.2010 - 21:34 — Tato4ka
За выходные отъелась, плюс 900 грамм. Виноват День Святого Валентина! Сделала торт шоколадный с вишней, такая няма получилась! Выставлю фоточку. Вообщем теперь надо согнать привес. Этим и займусь. Пожелайте мне удачи!
![228ce551f1bd[1].jpg](/files/u5671/228ce551f1bd%5B1%5D.jpg)

Нравится:
- Блог Tato4ka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 04.04.2026
Комментарии
Желаю тебе удачки! Привес
Желаю тебе удачки! Привес согнать и дальше двигаться к цели!
Спасибо большое!
Спасибо большое! :)
Таточка, ну зачем же такую
Таточка, ну зачем же такую вкуснятину выставлять на обзор... слюнки же текут, хоть и сладкое не люблю, но тортик...
900 г не много, быстро сгонишь! главное желание)
Да уж быстро, всего минус 200
Да уж быстро, всего минус 200 грамм! Я аж расстроилась! А тортик и вправду просто супер получился, думаю его на д.р. испеч! ;)
ну так за сегодня еще 700
ну так за сегодня еще 700 сбросишь и усе :) всегда набирать легче , чем сбрасывать... к сожалению :(
а на ДР конечно надо такой тортик! ДР это ДР ;)
ага, ДР это ДР, только он у
ага, ДР это ДР, только он у меня на следущей неделе, я от этого привеса избавиться не успею уже новый будет! :party: А там и 8 марта не далеко! :D :D :D
ДА, тортик ну очень
ДА, тортик ну очень красивый!!! А рецептик никак нельзя узнать? У ребенка скоро день рождения, гостей будет полно, очень хотелось бы сделать такое чудо!!!
url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url
Конечно можно!!!! Я тебе
Конечно можно!!!! Я тебе ссылку на сайт скину в личку! Этот торт получается и красивым и вкусным и сытным и БОЛЬШИМ! Всем гостям хватит!